Яркий праздник от Beeline

Яркий праздник от Beeline Яркий праздник от Beeline


Сегодня Beeline начинает свое шествие по Кыргызстану чередой ярких и красочных мероприятий!
Ранним утром 9 июня около головного офиса компании в Бишкеке сотрудников встречает зажигательная игра ди-джея и выступление танцоров в стиле брейк-данс.

Яркий праздник от Beeline


В 13:00 часов состоится торжественное открытие первого офиса продаж и обслуживания Beeline в Кыргызстане по адресу ул.Фрунзе, 338. В церемонии принимают участие руководители компании Sky Mobile, «ВымпелКом» и «КаР-Тел», а также представители государственной власти.

Яркий праздник от Beeline


С 16:00 часов стартуют сразу два ярких мероприятия для горожан. Возле ЦУМа пройдет развлекательный праздник с участием KG-club, популярных DJ, танцевальных коллективов, а также с насыщенной конкурсной программой и призами от Beeline. Кроме этого на бульваре Эркиндик состоится праздник детского рисунка, который не оставит равнодушными юных жителей Бишкека.



Яркий праздник от Beeline Яркий праздник от Beeline


13-14 июня в яркие краски Beeline окунутся регионы Республики – Ош, Каракол, Джалал-Абад и Нарын, в которых пройдет молодежный open air-тур с участием лучших DJ страны, представителей KG-club и танцевальных команд. Завершающим мероприятием станет грандиозная танцевальная вечеринка в Бишкеке, которая состоится 20 июня на бульваре Эркиндик у памятника Курманжан Датки.

Яркий праздник от Beeline


Всех гостей праздничных мероприятий Beeline ждут полосатые подарки и приятные сюрпризы.

Яркий праздник от Beeline


Beeline - живи на яркой стороне!