Miss 5-th Avenue


Miss 5-th Avenue Miss 5-th Avenue


В этом конкурсе не имели значения принятые мировые стандарты красоты по объему талии и бедер, а также возраст и рост участниц. Главное, то, как конкурсантка могла себя преподнести.

Miss 5-th Avenue


Первый этап стартовал в сентябре в клубе "Platinum", затем конкурс продолжился в "Bacardi", а его финал состоялся в приват-клубе "Пятое авеню". Ванный факт, каждый раз состав жюри изменялся. Гостей встречали горящие свечи, бокалы заграничного шампанского, роскошный фуршет и атмосфера апартаментов Санкт-Петербурга.

Miss 5-th Avenue


Организаторы выбрали загадочное число для мероприятия 20.10. 2010. и девушки вышли на подиум ровно в 20.10 вечера. А в состав жюри входили известные люди эстрады и предприниматели, такие как Юрий Галушкин - представитель компании MegaCom, Айниса Беркутова - HR директор, ОАО Reemtsma Kyrgyzstan, Самат Долотбаков - популярный певец, Жаннетта Бобкова - эстрадная певица, Эрмек Нурбаев - президент лиги Тамашоу и Бактыгуль Бадыева - эстрадная певица. В качестве председателя жюри: Борис Воробьев - генеральный директор и продюсер Государственного Национального Русского театра драмы имени Чингиза Айтматова.

Miss 5-th Avenue Miss 5-th Avenue


А очаровательных конкурсанток мы просто перечислим по именам: Аселя, Айсулуу, Айнура, Анна, Гульнура, Мээрим К, Мээрим и Айганыш.

Miss 5-th Avenue




Подготовить зрителей и жюри, к появлению прекрасных конкурсанток решила танцевальная группа "Береке". А затем состоялось дефиле
"Городской стиль" от бутика "Aron", а уже для следующего показа девушки облачились в одежду от известных дизайнеров и стилистов.

Miss 5-th Avenue


Но самым горячим стало дефиле "Бикини". А для того чтобы взволнованные зрители не успели "остыть", после композиции, которую исполнила Жаннетта Бобкова, девушки выступили в танцевальном конкурсе. Кто-то предстал в виде Короля поп-музыки, кто-то превратился в страстную испанку, кто-то отдал предпочтение национальным танцам. Выбор был не прост, но победили самые достойные, кроме того конкурсантки получили призы в различных номинациях.

Miss 5-th Avenue Miss 5-th Avenue


А кроме короны победительница получила 45 000 сомов, авиа-билет в Москву round-trip "CAT Corporation" , в течение года на 1 персону, два пригласительных билета в Русский драматический театр и различные сертификаты. И как рассказала арт-директор компании Bros.Co Innovations Project и устроившей данный конкурс Айида Долотбакова, в планах организация конкурса среди представителей сильного пола

Miss 5-th Avenue


Призы предоставили:
Сотовая сеть MegaCom
Сотовая сеть Beeline
Туристическая компания CAT Corporation Tour
Туристическая компания Asian Tour
Свадебный салон "La Sposa"
Русский Драматический театр
"Тамашоу"

Miss 5-th Avenue



Ксения Толканева.
Фото: Ренат Торомамбетов.