Я верю в чудо!

Я верю в чудо! Я верю в чудо!


Кто больше всего ждет новогодних праздников? Конечно же, дети, ведь именно в эти праздничные дни взрослые исполняют их желания и становятся настоящими волшебниками, даря радость малышам.

Я верю в чудо!


Но, к сожалению не все дети получают внимание и тепло от взрослых. В силу жизненных обстоятельств от них отказались родители. Но благодаря инициативной группе молодежи ни один ребенок не останется без внимания и получит долю тепла.

Я верю в чудо!


В «Доме 163» вновь многолюдно, а все потому что волонтеры готовятся провести акцию «Открытое сердце».

Я верю в чудо!


Молодые люди собрались в преддверии важного дня, на небольшой «квартирник». За несколько часов молодежь успела познакомиться друг с другом и нашла подход к каждому из участников акции.



Я верю в чудо!


В этот день состоялась игра в «Крокодила», «Мафию», а также выступление различных исполнителей.

Я верю в чудо!


Но, кроме того, молодежь приняла участие в изготовлении уникальных именных елочных украшений, на которых были бережно выведены имена малышей.

Я верю в чудо!


- Эта акция – это итог нашей деятельности за месяц. Завтра все участники акции должны быть на позитиве и поэтому сегодня мы все здесь. После 18.00 к нам присоединятся группы. «Open heart» объединяет людей различных профессий, которые стремятся помогать детям. Мы планируем постоянно взаимодействовать с детьми – говорит Сергей Бабичев.

Я верю в чудо!


Главное жить с открытым сердцем и верить в чудо.

Я верю в чудо!


Ксения Толканева.