"Beauty of Kyrgyzstan"

"Beauty of Kyrgyzstan" "Beauty of Kyrgyzstan"


Первой отличной новостью в наступившем новом году, в сфере красоты стало объявление о начале работы уникального проекта «Beauty of KG», который соберет красавиц более чем из 20 стран. В апреле 2013 года титулованные красавицы со всего мира наряду с королевой красоты Кыргызстана примут участие в Международном фестивале моды и красоты в Бишкеке.

"Beauty of Kyrgyzstan" "Beauty of Kyrgyzstan"


Сама презентация проходила в одном из клубов столицы, где вниманию гостей были представлены фотовыставка, а также небольшой фильм о деятельности проекта. Кроме того, организаторы подошли весьма креативно к самому шоу и предложили зрителям увидеть воочию как создается красота. А пока готовилось шоу, зрители угощались сладостями и фруктами.

"Beauty of Kyrgyzstan"

"Beauty of Kyrgyzstan"


Прямо в клубе было установлено оборудование салона красоты Чинары Жунушевой и на глазах у зрителей моделям накладывали макияж и делали прически, а затем во всей красе дамы отправлялись в открытую фотостудию Тамары Кубаевой.

Красавицы с охотой позировали перед десятками фотокамер, а затем их место занимали и обычные гости, которые могли почувствовать себя в качестве фотомоделей.

"Beauty of Kyrgyzstan"

"Beauty of Kyrgyzstan"


Среди наряженных гостей дефилировала модель в костюме змеи. Известный модельер Олег Беда постарался на славу в создании такого оригинального костюма.

В этот вечер на радость дамам состоялось дефиле роскошных шуб от одного, весьма дорогого магазина столицы. Одним словом шоу прошло на очень высоком уровне и хочется верить, что предстоящий Международный фестиваль красоты и моделей пройдет также блестяще.



"Beauty of Kyrgyzstan"


- Данный проект является презентацией Международного фестиваля красоты и моделей, который будет проходить весной в нашем городе. Такое мероприятие не имеет аналогов по своим масштабам и будет проводиться впервые в Центральноазиатском регионе. Мы уже пригласили официальных королев красоты из 20 стран мира. Мы смело заявляем о себе нашему бизнес и творческому сообществу. Мы нацелены очень серьезно и мы хотим провести этот проект на достойном уровне, чтобы показать мировому сообществу открытый, красивый и безопасный Кыргызстан, который готов принимать гостей такого уровня. Мы открыты для партнерства и приглашаем все заинтересованные компании принять участие в продвижении нашей страны как продвинутой и развитой – говорят организаторы.

"Beauty of Kyrgyzstan" "Beauty of Kyrgyzstan"


- Данный проект является презентацией Международного конкурса красоты и моделей, который будет проходить весной в нашем городе. Такое мероприятие не имеет аналогов по своим масштабам и будет проводиться впервые. Мы уже пригласили участниц со всех континентов мира. Мы смело заявляем о себе нашему бизнес и творческому сообществу. Мы нацелены очень серьезно и мы хотим провести этот проект на достойном уровне со всеми кыргызстанцами. Мы открыты для всех и мы защищаем честь всего Кыргызстана – говорят организаторы.

"Beauty of Kyrgyzstan"


На 3 февраля запланирован Конкурс красоты среди кыргызстанских красавиц на звание Мисс Кыргызстан 2013. А с 29 марта по 8 апреля 2013 года пройдет серия мероприятий в рамках Международного фестиваля красоты и моделей. Все мероприятия будут широко освещаться в СМИ Кыргызстана и международной прессе.

"Beauty of Kyrgyzstan" "Beauty of Kyrgyzstan"


Текст: Ксения Толканева, Александр Иващенко.