"BRAIN BOX" и путешествия!

В прошедшее воскресенье, 6 декабря, как часто бывает в последнее время по выходным, в кафе "Sierra" в "Таш-Рабате" прошла интеллектуальная игра "BRAIN BOX: discovery", организованная Творческой Ассоциацией "BOOM Studio" и проектом "ENCOUNTER life". Именно в этот день Колумб открыл остров Гаити, поэтому темой игры и были выбраны путешествия и приключения.

"BRAIN BOX" и путешествия!


Любителей загадок ждали вопросы по географии и истории, традициям и обычаям разных стран. Участники получили возможность почувствовать себя настоящими первооткрывателями, бувально погрузившись в атмосферу той или иной страны.

"BRAIN BOX" и путешествия!


Конечно же, снова были так называемые "активные" задания. В это раз вдоль галерей второго этажа были размещены группы слов, в каждой из которых следовало отыскать только одну общую букву. Из полученных букв требовалось сложить слово, а уже от этого слова протянуть логическую цепочку, которая и давала верный ответ.

"BRAIN BOX" и путешествия!


В качестве задания в формате "фактора страха" участникам был уготован настоящий ад для вкусовых рецепторов: мятная зубная паста и ядреная горчица. Один из членов команды должен был съесть по порции того и другого продукта, чтобы на дне двух освободившихся от содержимого ложек прочитать две части задания.

"BRAIN BOX" и путешествия!


Ещё одно активное задание было тоже с элементами экстрима: один из участников должен был удерживать в зубах воздушный шарик с привязанным к нему экзотическим фруктом, а второй в это время кидал дротик, стараясь не повредить товарища, но при это пытаясь пробить шарик и добиться падения фрукта на землю. Взамен на выполнение задания участники получали листок с заданием, который позволял пропутешестоввать по серии интернет-ресурсов и добраться до заветного ответа через дебри головоломок.

"BRAIN BOX" и путешествия!


Если вы хотите попробовать свои силы очередной интеллектуальной игре формата "BRAIN BOX", то следите за обновлениями на сайте FRUNZE.EN.CX, страницах Ассоциации "BOOM Studio" и проекта "FRUNZE.EN.CX ". Справки по телефонам 0(700)787-264 (Егор), 0(555)07-64-64 (Данияр).

"BRAIN BOX" и путешествия!


Все новости о бишкекском "Энкаунтере" теперь вы можете найти и в социальных сетях:

- Facebook

- Odnoklassniki

- Instagram


Организаторы:

- Ассоциация BOOM Studio
Diesel.elcat.kg
Instagram



- Проект "ENCOUNTER life"


Партнеры:

- Кофе-бренд "Sierra Coffee KG",

- Магазин подарков Mandarino Mandarino,

- Торговая марка "Живое Пиво",

- Пейнтбол Клуб "Скорпион",

- Картинг-клуб "Старт" Бишкек,

- Проект "Tangle.kg",

- Квест-проект "Западня",

- Квест-проект "Escape the ROOM",

- Квест-проект "НА ГРАНИ",

- Квест-проект "Вловушке".

Информационная поддержка:

- Портал NAMBA,

- Афиша мероприятий в Бишкеке,

- Аргументы и Факты-Кыргызстан,

- Центральноазиатский информационный портал NEWS-ASIA,

- Трекер TORRENT.KG,

- Радио Hit.FM,

- Inform.kg,

- Рекламное агентство IDO MARKETING,

- Афиша Бишкека GDE.KG,

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG,

- Портал 312.kg,

- Доска объявлений Alga.kg.