Благотворительная выставка-ярмарка у "Дома Торговли"!

Благотворительная выставка-ярмарка изделий ручной работы, посвященная Дню Защиты Детей, будет проходить с 31 мая по 8 июня ежедневно, с 10.00 до 18.00, на площадке у "Дома Торговли".

Благотворительная выставка-ярмарка у "Дома Торговли"!


На Выставке будет представлен широкий выбор комнатных цветов от Центра Фиалки. Кроме того, 31 мая, 1 июня, 7 и 8 июня пройдут творческие мастер-классы для детей: оригами, открытки, бижутерия и декупаж.

Благотворительные сборы будут перечислены в Национальный Центр Онкологии, в детское отделение. Телефоны для справок:
- (0772) 355 640, Людмила (Мастерица),
- (0555) 787 613. Наталья (Мастерица),
- (0312) 690 410.

8 июня, в 16.00, в составе Выставки также пройдет награждение победителей конкурса детского рисунка "Живые Картинки". Для участия в конкурсе нужно было с 1 марта по 1 апреля 2014 года выложить детские рисунки в специальной теме на форуме "Дизель", а затем Александра Фортуна отобрала 10 победителей,которым в подарок достанется мягкая игрушка, сшитая по их рисункам. Конкурс проводится уже во второй раз и Александра не намерена останавливаться: она обещает возобновлять его каждые полгода! Деток,которые в этот раз не победили, Александра попросила не расстраиваться, потому что сошьет в течении ближайших нескольких месяцев игрушки всем, кто принимал участие! В организации финала конкурса принимает участие Ассоциация "BOOM Studio", которая устроит занимательную интерактивную игру для всех участников конкурса! А детский центр "Академия Детства" и Магазин "Модамам" предоставят спонсорскую помощь в виде призов для деток!



Организаторы:

- Фабрика Фортуны,

- Детский центр развития "Академия Детства",

- Магазин "Модамам".


При поддержке:

- Ассоциация "BOOM Studio"
(instagram.com/boom_studio)

- Афиша Бишкека GDE.KG
(www.gde.kg)

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG
(www.photo.kg)

- Время новостей TIME.KG
(www.time.kg)

- Интернет-газета DAY.KG
(www.day.kg)

- Всё лучшее сразу SHOW.KG
(www.show.kg)