Очи горе!

В минувшую субботу любители экстремальных игр собрались в сквере Тоголок Молдо, для того, чтобы разнообразить свои выходные интереснейшей игрой под названием "Очи горе", в столь любимом многими формате "ФотоТочки"!

Очи горе!


В игре приняли участие как именитые команды "старичков" движения "Энкаунтер", так и совсем юные участники недавно созданных команд. Увлекательнейшие задания в виде фотографий с различными (и зачастую весьма неожиданными) частями зданий приводили участников в самые различные точки города! Чего там только не было: и мозаики, и замысловатые архитектурные сооружения и даже круглые дыры в стенах!

Очи горе!


Очи горе!


Очи горе!


Очи горе!


Но одними фото-картинками дело не ограничивалось! На локациях нужно было не просто найти код, как обычно! Следовало отыскать целых три кода в виде самых разнообразных слов, а после додумать и связать их одним ответом для прохождения уровня! Усложняла игру и последовательность получения заданий, называемая "штурмовой": все фотографии всех объектов открылись участникам сразу, и им самим предстояло выбирать оптимальный маршрут!

Очи горе!


Очи горе!


Очи горе!


Очи горе!


Прыгающие блики фонариков, мечущийся свет фар, бешеная гонка по городу, море адреналина! Никто не желал уступать победное место другим! Участники не боялись трудностей и с честью преодолели все нелегкие испытания! Сражаясь за победу до последний минуты игры, в жёсткой схватке вырвав первое место у ветеранов движения "ENCOUNTER", опытных игроков из "Mushrooms", первыми пришли ребята из сравнительно молодой команды "Ёлки-Палки". Бронзовыми призерами, замыкающими пьедестал игры, стала молодежная команда "MONSTER ENergy".

Очи горе!


Очи горе!


Очи горе!


Очи горе!




Участники игры прибывали на финиш уставшими, но необычайно довольными! Приятным сюрпризом были подарки от партнеров проекта, но главными были новые эмоции и масса необычных впечатлений! Ждем вас на новых играх проекта "Энкаунтер"!

Очи горе!


Очи горе!


Очи горе!


Очи горе!


Очи горе!


Очи горе!


Организационная поддержка:

- Ассоциация творческого развития "BOOM Studio"
facebook.com/kg.boomstudio
instagram.com/boom_studio


Ведущий партнер:

- Торговая марка "Живое",
(zhivoe.kg)


Медиа-партнеры:

- Портал NAMBA,
(namba.kg)

- "Аргументы и Факты-Кыргызстан",

- Центральноазиатский информационный портал "NEWS-ASIA",
(news-asia.ru)

- РИА "Новый Регион-Азия",
(nr2.ru/asia)

- Афиша Бишкека GDE.KG,
(www.gde.kg)

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,
(www.photo.kg)

- Время новостей TIME.KG,
(www.time.kg)

- Интернет-газета DAY.KG,
(www.day.kg)

- Всё лучшее сразу SHOW.KG.
(www.show.kg)