Летнее Дог-Шоу!

В воскресенье, 8 июня, в парке Ата-Тюрк состоялось благотворительное летнее Дог-Шоу в поддержку бездомных животных. Мероприятие организовали Дог-студия "Фристайл Плюс" и Фонд помощи животным Кыргызстана "Право на Жизнь" при поддержке Ассоциации "BOOM Studio" и Цирка Андрея Сабянина.

Летнее Дог-Шоу! Летнее Дог-Шоу!


Уже с 10 часов утра на летней сцене начала работу благотворительная ярмарка. Здесь любой желающий мог купить миски, поводки, ошейники и другие аксессуары для собак, а также приобрести футболки и всяческие вкусности, чтобы немного перекусить во время выступления любимых питомцев. Все собранные средства от продажи, а также добровольные взносы пришедших были направлены на содержание животных, находящихся на попечении ОФ "Право на Жизнь".

Летнее Дог-Шоу!

Летнее Дог-Шоу!


Параллельно с благотворительной ярмаркой проходил концерт, открыли который друзья фонда "Право на Жизнь", Цирк Андрея Сабянина: выступили акробаты со своим авторским цирковым номером. А для маленьких гостей мероприятия Ассоциация "BOOM Studio" организовала интерактивные игры.

Летнее Дог-Шоу! Летнее Дог-Шоу!


В этот день можно было увидеть самых разных собак – от шпицев и мопсов до немецких овчарок и ротвейлеров. Участники с удовольствием демонстрировали навыки своих любимцев и соревновались в конкурсах. В программе были показательные выступления лучших "звёзд" дог-студии по фристайлу (танец с собаками), конкурс костюмов для собак, веселые старты для хозяев и их питомцев, конкурс на скоростное "Ко мне" и конкурс на выдержку "Вкусная колбаска".

Летнее Дог-Шоу!

Летнее Дог-Шоу!


Фонд "Право на Жизнь" - это благотворительная организация, помогающая бездомным животным обрести новых хозяев. Она существует за счет добровольцев и действует на некоммерческой основе. Главная цель Фонда - сделать так, чтобы те, у кого дом есть, никогда не потеряли его, а те, у кого пока нет дома, его обрели. Благодаря усилиям Фонда и волонтеров многие собаки и кошки были спасены и попали наконец-то в заботливые руки!

Летнее Дог-Шоу! Летнее Дог-Шоу!




Проект "Летнее Дог-Шоу" был задуман как способ рассказать людям, что можно брать в семью и уже вполне взрослых животных, которые при этом будут любить своих хозяев не меньше тех, кто "выращенн с пеленок", а, скорее всего, даже больше. Ведь они уже знают, что такое жизнь на улице... Многие люди из-за существующих в обществе штампов, даже не задумываются об этом. А животные, тем временем, очень нуждаются в нашей помощи!

Летнее Дог-Шоу!

Летнее Дог-Шоу!


Поэтому мы публикуем накопительный номер фонда "ПРАВО НА ЖИЗНЬ" 0543 200 152. Помогите спасти ещё одну жизнь!

Летнее Дог-Шоу!


Организаторы:

- Дог-студия "Фристайл Плюс"

- ОФ "Право на Жизнь"
(www.facebook.com/foundationkg)


При поддержке:

- Ассоциация "BOOM Studio"
(instagram.com/boom_studio)

- Цирк Андрея Сабянина


Информационная поддержка:

- Видео-новости "BOOM Studio Poster"
(www.facebook.com/BoomStudio.Poster)

- Афиша Бишкека GDE.KG,
(www.gde.kg)

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,
(www.photo.kg)

- Время новостей TIME.KG,
(www.time.kg)

- Интернет-газета DAY.KG,
(www.day.kg)

- Всё лучшее сразу SHOW.KG.
(www.show.kg)

Фото и текст: Любченко Кристина.