Маленькие красотки!

Маленькие красотки! Маленькие красотки!


Здесь все по-взрослому: макияж, прическа, дорогие платья, блеск в глазах и номерки на руках. Сегодня зал Республиканского центра детства и юношества «Сейтек» принимает десятки болельщиков – мам и пап, бабушек и дедушек. Ведь сегодня именно здесь продюсерский центр Алексея Филатова проводит конкурс красоты «Мисс и мистер 2011-2012». Бишкек gde.kg

Маленькие красотки!


Более 20 участников, которые прошли предварительный отбор, от 4 до 13 лет, лучшие из лучших. Хотя естественно для своих родных каждый ребенок, естественно лучший. Все конкурсанты попали под прицел компетентного жюри, и, кстати сказать, очень звездного. Зарина Хасанова, Юлия Руцкая, Дархан и другие – перед ними стояла наисложнейшая задача. Сам подсчет голосов проходил очень честно, так как голосование проводилось тайно, и за это отдельная благодарность организаторам.

Маленькие красотки!


Участники волновались, и поэтому организаторы приняли правильное решение, что малыши могут рассказать о себе посредствам видеоклипа. Ведь так ни кто не растеряется на сцене, рассказывая моменты своей биографии, а видео клип – это находка. Тут уж каждый проявил отличные способности, как в области танцев, спорта, так и философии. Участники предстали во всей красе.

Маленькие красотки!


Поближе познакомиться с конкурсантами нам позволил творческий конкурс. Каждый из участников удивлял красотой своего голоса, умением отплясывать цыганочку, рок-н-ролл, восточные танцы и даже умение управлять милицейским жезлом. Особенно народ покорила юная красавица Мазитова с песней «Все будет хорошо» и участница под номером 1 с кыргызским - национальным танцем.

Маленькие красотки!




Но это был не единственный конкурс, так как малышам еще предстояло представить свой наряд, и тут на сцену под трогательную мелодию выпорхнули бабочки, появились принцессы, настоящие джентльмены и феи. Молодежь дефилировала лучше взрослых моделей и раздавала поцелуи, а из зрительного зала сыпались на сцену цветы и игрушки.

Маленькие красотки!


Эти дети, действительно, заслуживают аплодисментов. Без подарков не ушел ни один участник, каждому участнику Алексей Филатов вручил сертификат на обучение в Школе моделей, а затем были розданы призы в номинациях. Не удержались и сами члены жюри, подарив плакаты с автографами, игрушки и диадемы. Главный приз получила Милана Сариева, и признаться, она его очень достойна.

Маленькие красотки!


Жюри также подарили презенты в виде песен. Так с лирической композицией выступил «Дархан», а Юлия Руцкая представила свой новый проект «Адажио», порадовали своим танцем и «Синдикат».

Маленькие красотки!


- Особенно меня покорила в участниках та детская наивность, которой не коснулись взрослые, дети должны оставаться детьми, и пожалуйста, взрослые, не старайтесь сделать их старше, ведь они прекрасны именно такие, какие они есть сейчас – отметила Юлия Руцкая.

Маленькие красотки!


После такого конкурса у каждого зрителя на душе была огромная радость и умиротворение, ведь дети – это самое большое счастье, а красивые и талантливые дети – счастье в двойне.

Маленькие красотки!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg