КВН под Новый год!

КВН под Новый год! КВН под Новый год!


В преддверии Нового года во Дворце спорта имени Кожомкула состоялись игры 1/8 финала Высшей КВН лиги. И естественно, вся игра была пропитана Новогодним настроением. КВНщики появлялись на сцене в Новогодних колпаках, в таких же головных уборах перед зрителями предстали и члены жюри, в том числе и очаровательная Ассоль Молдокматова, в образе Снегурочки. Бишкек gde.kg

КВН под Новый год!


Данная игра определяла, кто дальше продолжит борьбу за звание чемпионов, а с кем придется распрощаться до 1 апреля. Ведь именно 1 апреля пройдет крупный фестиваль КВН, с участием всех мастеров юмора под руководством Евгения Акопяна.

КВН под Новый год!




На этот раз команды не были разделены на два эшелона, и не выступали два дня подряд, а блистали юмором все в один день.

КВН под Новый год!


Открывала игру сборная школьной лиги, которая шутила отнюдь не по-детски, порадовали и будущие блюстители порядка. Любимцы публики «Есть контакт» также не отставали от своих противников, и вновь предстали не втроем, а полноценной командой. Хотя герои остались теме же.

КВН под Новый год!


Команды сразились в двух конкурсах - приветствие – «Мешок подарков» а также «Биатлон». И теперь со всеми участниками высшей лиги мы увидимся только в будущем году, хотя, полюбившиеся нам моменты, можно посмотреть в телепередачах.

КВН под Новый год!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg