Бренд показ

Бренд показ Бренд показ


Каждый день «Весенней недели моды» необыкновенно красив и не похож на другой. Благодаря стартовым дням, мы узнали много новых имен и открыли для себя модные веяния в коллекциях. И вот на подиуме на смену дебютантам вышли известные мастера модной индустрии. Бишкек gde.kg

Бренд показ


Свои коллекции представили модные бутики, прославленные мастера, а также иностранные фирмы. Конечно, если оценивать эти коллекции по пятибалльной системе, то все они тянули как минимум на 5+. Ведь это настоящая интеллектуальная мода.

Бренд показ


Интересно и то, что в этот день были представлены коллекции не только для стройных девушек, ведь каждая дама хочет выглядеть просто неотразимо. Модельер-дизайнер Ирина Казакова готова сделать неотразимой каждую женщину. Роскошные вечерние платья для дам любого возраста и телосложения.

Бренд показ


В модном показе приняли участие ее подруги, клиенты, и каждая участница хоть и не подходила под модельные стандарты, чувствовала себя на подиуме просто неотразимо.



Бренд показ


Порадовал показ от дома моды «Александра мода», который представил порядка 30 своих лучших произведений сезона лета 2012 года.

Бренд показ


В этот вечер столичные бутики представили свои лучшие коллекции, и многие из них зрительницы готовы были забрать прямо с подиума. Ведь это не просто красиво, это утонченно, интеллигентно и роскошно.

Бренд показ


Одежда мировых брендов уже знакома нашей публике, но согласитесь, в магазинах это все смотрится не так уж и привлекательно. Именно с подиума можно увидеть всю красоту летящих тканей, рассмотреть настоящий цвет ткани в свете прожекторов и оценить тончайшую работу авторов. Именно так можно разглядеть авторскую задумку, ведь таким образом любая коллекция словно оживает. Так что неделя моды продолжается.

Бренд показ


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg