Третий сезон стартовал!

Третий сезон стартовал! Третий сезон стартовал!


Лига «Азия mix» объявляет о начале нового сезона. И проходила первая игра третьего сезона в Национальной филармонии имени Токогула Сатылганова. Этот зал более комфортабелен как для зрителей, так и для КВНщиков, так как во время игр в Республиканском центре детства и юношества «Сейтек», зал буквально трещал по швам.

Третий сезон стартовал!


В состязаниях юмора приняли участие команды из Казахстана и 10 из Кыргызстана. Двукратные чемпионы лиги и представители известного телепроекта «Большие люди», были разделены на две команды.

Третий сезон стартовал!


В этот вечер мы также увидели «Трипл», «Особенности национального», «Детей триады», «Смех в большом городе» и другие команды.



Третий сезон стартовал!


О чем же шутили команды? Да как всегда, обо всем понемногу. Игра, да и собственно весь третий сезон начался с дебютантов, новичков из КГЮА. Ребята представили незабываемую миниатюру про волосы, и естественно досталось всем лысым.

Третий сезон стартовал!


«Дети триады» смеялись счетчиками электроэнергии в новостройках и порадовали образом «Гопника-стриптизера». Казахстанские игроки устроили настоящий тренинг «Как стать наглым». Но это еще не все, ведь «Трипл» придумали настоящий пульт управления женщиной. И если это только стартовая игра, то даже трудно представить что же будет в течение всего сезона.

Третий сезон стартовал!


Фото Александр Иващенко, текст Ксения Толканева.
Полный фоторепортаж на photo.kg