Wedding Showroom 2015

Wedding Showroom 2015 Wedding Showroom 2015


В минувшую субботу, 21 февраля, Кондитерский дом «Куликовский» принял участие в первой в 2015 году свадебной выставке в Бишкеке – Wedding Showroom 2015.

Гости выставки, которая проходила в формате вечеринки, смогли не только узнать, как выбрать торт на свадьбу и задать все интересующие вопросы, но и продегустировать вкусный и красивый кэнди бар (candy bar или «сладкий стол» с англ.) от Кондитерского дома «Куликовский», ставший одним из главных трендов бишкекских торжеств в 2014 году.

Wedding Showroom 2015
Wedding Showroom 2015


«Мы хотим, чтобы свадебные торты и кэнди бары от «Куликовского» всегда были украшением праздника. Мы знаем, насколько важно для наших клиентов соответствие внешнего вида продукции статусу мероприятия. Поэтому наши заказные торты и кэнди бары не только вкусные, но и очень красивые, – отметила в презентации Олеся Кущенкова, директор по маркетингу Кондитерского дома «Куликовский». – Мы также гарантируем качество и натуральность всех используемых ингредиентов. Мы заботимся о безопасности нашей продукции, ведь наши десерты едят как взрослые, так и маленькие дети».

Wedding Showroom 2015
Wedding Showroom 2015




В течение мероприятия гости принимали активное участие в розыгрышах ценных призов, одним из которых стал подарочный сертификат на эксклюзивную заказную продукцию от Кондитерского дома «Куликовский». Сделать заказ эксклюзивной продукции можно в любом фирменном магазине компании.

Кондитерский дом «Куликовский» является лидером по производству высококачественных кондитерских изделий на рынке Кыргызстана. С 2014 года компания вышла на рынок соседней Республики Казахстан – 12 фирменных магазинов Кондитерского дома «Куликовский» открылись в Алмате и Астане. В 2015 же году компания начала открытие собственных фирменных магазинов в г. Москва, Россия.

Напомним, что продукция компании имеет сертификат «Халал» республиканского и международного образца.

Wedding Showroom 2015
Wedding Showroom 2015


Полный фоторепортаж на сайте: www.photo.kg

Кондитерский дом «Куликовский» Кыргызская Республика, 720082 с. Аламудун, ул. Алма-Атинская 2
Телефон «горячей линии»: (0312) 54-55-55
www.kulikov.kg
www.facebook.com/kdkulikov
www.ok.ru/kdkulikov
www.instagram.com/kdkulikov