Most Fashionable Awards 2015

Most Fashionable Awards 2015


Премия «Most Fashionable Awards 2015» пройдет нескольких городах Евразийского региона. Более 50 - ти стран изъявили желание принять участие в проекте. На заседании Старшего Совета Директоров «World Beauty Congress» было выбрано всего лишь несколько русскоязычных стран Евразийского региона.

На Данный Момент в социальных сетях проходит выдвижение номинантов, каждый желающий может выдвинуть своего номинанта, на определенну. номинацию.

Facebook -

Instagram -

World Beauty Congress

WORLD BEAUTY CONGRESS (WBC) Всемирный Конгресс Красоты – это международная общественная организация, созданная в 2005 году. Конгресс объединяет более 72 стран-участников по всему миру.

В отличие от многих других конкурсов и организаций целью Конгресса является создание предпосылок для развития Национальных и Региональных Организаций. Также Конгресс создает все условия для рекламы, рекламы туризма стран-участниц на международной арене и в стране проведения любого из проектов.

На данный момент представительства Конгресса есть в 72 странах мира и дополнительно более 20 стран являются кандидатами на вступление в Конгресс и претендуют на право открытия Национальных Представительств.
Кыргызстан, с каждым годом приобретает международный стандарт, во всех сферах услуг, и разных видах деятельности, тем самым вызвал заслуженное доверие со стороны Центрального Аппарата конгресса, получив разрешение на проведения Первой Ежегодной Премии «Most Fashionable Awards 2015»

«Most Fashionable Awards 2015» является профессиональной премией и присуждается за особый вклад и достижения в разных областях культуры, услуг и коммерческого бизнеса.


Национальная премия «Most Fashionable Awards 2015» в сфере разных отраслей бизнеса, культуры и искусства, вручается компаниям и физическим лицам, которые достигли бесспорных успехов в своей деятельности, качестве продукции и сервиса, признаны зрителями, экспертами рынка и потребителями этих товаров и услуг в определенной сфере. Награда вручается в нескольких номинациях, утвержденных Всемирным Конгрессом Красоты.

Цель проекта

Возрождение и укрепление рейтинговых позиций компании на рынке Кыргызстана;
Повышение интереса и лояльности молодежи к росту и профессионализму в любых отраслях, данной премии
Повышение уровня культуры и пропаганда качества среди всех участников и компаний;
Повышение профессионального и культурного уровня специалистов разных отраслей;
Содействовать развитию и укреплению профессионализма в разных сферах деятельности;
Выявление и поддержка лидеров в индустрии : производства, услуг, моды и фэшн направлений Кыргызстана;
Стимулирование развития профессионалов ориентированный к дальнейшему росту и инновациям;
Способствование обмену опытом между профессионалами Евразийского региона;
Информирование потребителей о качественных товарах и сервисах рынка всех сферах услуг;
Информирование компаний о потребительских предпочтениях и тенденциях кыргызских производственных компаний, компаний по предоставлению услуг, рынка через on-line опросы, голосования и мнения экспертов;
Формирование профессионального сообщества и потребительских предпочтений.
Межкультурный обмен между странами участниками
Создание путеводителя “Most Fashionable” (самые модные), где будут описаны самые модные заведения и люди в нашей стране




Most Fashionable Awards 2015


Оргкомитет и Жюри проекта

Оценивать участников, их работы и выбирать победителей в каждой номинации будет Независимое Жюри.

В Состав жюри войдут, активные, известные деятели Кыргызстана, так и Международное жюри, которые специально посетят Нашу республику с официальным визитом. Обладатели премии будут выбраны международным жюри, путем голосования Национальных Комитетов Европы, Азии, Африки и Америки (all Americas). Результаты голосования стран будут транслированы во время церемонии и будут подсчитаны по системе одна страна, один голос.

Уважаемые Дамы и Господа,

Настоящим Первая Ежегодная Премия «MOST FASHIONABLE AWARDS 2015», компании «WBC KG», выражает Вам свое почтение и приглашает принять участие в одном из самых масштабных, значимых и культурных мероприятий Кыргызстана.

Этапы определения лауреатов и победителей Премии «MOST FASHIONABLE AWARDS 2015»:

В течение 6 – ти месяцев будет проводиться народное голосование, в ходе которого будут определены Лауреаты Премии.

Участники, набравшие максимальное количество народных голосов, на всех информационных официальных страницах премии.


Most Fashionable Awards 2015