Премьера новой кинокомедии "Балакай" ("Взрослый я")

Премьера новой кинокомедии "Балакай" ("Взрослый я")


25 октября в столичном кинотеатре "Манас" состоится премьера новой кинокомедии "Балакай" ("Взрослый я") Мирлана Абдулаева.

Как сообщается, в фильме снимались известные киноактеры Илим Калмуратов, Болот Тентимишев, Марат Козукеев, Камчы Сарыбаев, Асель Чоткараева. Маленького героя сыграл юный Адилхан. Продюсер фильма - Фархад Бекманбетов.

Премьера новой кинокомедии "Балакай" ("Взрослый я")


"Кинокартина была запущена в производство киностудией "Айтыш фильм" весной этого года. Съемки проходили в Бишкеке и за городом. Сценарий фильма принадлежит КВН-команде LSD. Оператором выступил Болсунбек Таалайбек уулу. Монтаж Малики Алибековой. Бюджет кинокартины составил $20 тыс.", - говорится в сообщении.



Премьера новой кинокомедии "Балакай" ("Взрослый я")


...Новая семейная кинокомедия рассказывает историю маленького мальчика, который мечтает скорее повзрослеть и жить в свое удовольствие. Все самое интересное начинается, когда юный герой неожиданно превращается во взрослого мужчину. Главный герой в новом теле весело проводит время, позже он сталкивается со многими трудностями взрослой жизни. Он устраивается на работу, чтобы не остаться без крыши над головой и пищи. Родители вовсю ищут пропавшего сына, а он не может вернуться домой, потому что его никто не узнает. Осознав, что жизнь с родителями, где он был маленьким, была самой лучшей, он решает во что бы то ни было вернуть все назад. Впереди героя ждут невероятные приключения, наполненные весельем и трудными испытаниями.