«Новые имена»!

«Новые имена»! «Новые имена»!


Согласитесь, не на каждом эстрадном концерте можно встретить абсолютно все музыкальные и танцевальные стили и направления. Но если только это не концерт «Новые имена», который организует продюсерский центр Алексея Филатова. Бишкек gde.kg

«Новые имена»!


Сколько звезд зажглось на отечественном небосклоне благодаря ему, уже не сосчитать. И он и не думает останавливаться. К нему в школу приходят исполнители танцев и эстрадных композиций разного возраста, материального достатка и таланта. Каждому он дает возможность заявить на всю страну о своих талантах с большой сцены.

«Новые имена»!


И даже если певец пока не имеет собственной композиции, ему ее напишут, и даже снимут клип, но главное то, что начинающие артисты смогут выступить на настоящем концерте. И преодолевая страх и волнение, дети и взрослые выходят на большую сцену. Здесь в свете прожекторов они получают свои три минуты славы.

«Новые имена»!




Кстати, в 2012 году конкурсанты получили возможность рассказать о себе и своих талантах благодаря «Видео-визитке». Певцам и танцорам предоставлена одна минута, чтобы рассказать о себе все.

«Новые имена»!


А это значит, что в Республиканском центре детства и юношества «Сейтек» нет ни одного свободного места, ведь именно здесь прошел первый тур конкурса талантов в этом году. Стоит отдать должное, более половины исполнителей – дети. Ведь именно в нежном возрасте важно не упустить время и заметить способности ребенка.

«Новые имена»!


Конкурсанты читают рэп, исполняют классические и современные танцы, поют - одним словом кто во что горазд. Брейк, чечетка, электро - буги, классические танцы – здесь исполняют все. Объединяет их одно – молодость и неуемное желание заявить о себе во всеуслышание! Ну а кто победит покажет sms голосование.

«Новые имена»!


Так что с огромнейшим нетерпением ждем очередного тура проекта «Новые имена».

«Новые имена»!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg