Настоящая Императрица!

Настоящая Императрица! Настоящая Императрица!


В одном из популярных столичных заведений прошел конкурс красоты «Мисс Империя». Участницы дефилировали в коктейльных и вечерних нарядах, отвечали на каверзные вопросы ведущих и демонстрировали свои умения!

Настоящая Императрица!


Мероприятие вела певица и телеведущая Зарина Хасанова, а также популярный шоу-мен Ёргос. Новыми искрометными шутками зрителей порадовал «KG-сlub», а по окончании вечера на импровизированной сцене появилась магическая группа «Majestic».Бишкек gde.kg

Настоящая Императрица!




«Отдельную благодарность мне бы хотелось выразить Амине Юсуровой - она сыграла большую роль в организации конкурса и долго репетировала с девочками! На мой взгляд, конкурс удался. Программа была яркой и динамичной – довольными остались все: как зрители, так и участницы», - рассказывает Зарина Хасанова.

Настоящая Императрица!


Самая главная награда - титул «Мисс Империя» достался Алисе Лавренченко. Были и другие интересные номинации, которых удостоились и другие участницы. «Мисс фотогеничность» - Рсалиева Карина, «Мисс позитив» - Бакыт кызы Жамиля, «Мисс Оригинальность» - Анастасия Саломатина, «Мисс грация» - Мээрим Эркинбаева, «Мисс зрительских симпатий» - Камилла Сабирова, «Мисс Фотомодель» - Мария Логвиненко, «Мисс Доброе сердце» - Халима Ванинова, спец-приз от спонсоров – Жанна Шадыканова.

Настоящая Императрица!


Зарина Хасанова для gde.kg
Фотограф Алексей Тегай
Полный фоторепортаж на photo.kg