«Monkeys» презентуют!

«Monkeys» презентуют! «Monkeys» презентуют!


Уже достаточное количество времени мы не наблюдали такого скопления зрителей на рок концертах. И ничего, если вместительность клуба всего 40 посадочных мест. В этот вечер здесь собралось порядка 200 любителей оригинальной музыки. Главное было прийти в неформальном виде и создать неформальную обстановку. Бишкек gde.kg

«Monkeys» презентуют!


Зрителей попросили принести с собой коврики и печенье. Первое необходимо было для того, чтобы удобно разместиться на полу перед сценой, так как мест, действительно, не хватало, а печеньем можно было угостить друзей. Повод собраться всем любителем оригинальных пати был отличный – группа «Monkeys», которая презентовала свой первый альбом.

«Monkeys» презентуют!


Концерт проходил при свечах, в акустической версии. Участники группы расположились на высоких стульях на сцене, а народ на полу. Альбом можно было купить прямо здесь же.

«Monkeys» презентуют!




- А на вашем диске песни в таком же формате? – интересовались мы у участников группы.

- Нет, там уже электрический вариант – отвечали они.

«Monkeys» презентуют!


- У вас сегодня сольный концерт, и на протяжении скольки часов вы планируете удивлять публику?

- В прошлый раз мы пели, пока были силы, и это очень понравилось гостям, так что сегодня будем петь, пока у публики есть желание слушать.

«Monkeys» презентуют!


Жаль, что мы имели в запасе не так много времени, а то с удовольствием бы потеснили публику на полу и просидели здесь до утра, слушая композиции группы «Monkeys», так как песни у них были очень позитивными, и слегка напоминали стиль всеми любимой группы «Пятница». Хотя нет «Monkeys» все же лучше!

«Monkeys» презентуют!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg