DJ Feel! Number 1!

DJ Feel! Number 1! DJ Feel! Number 1!


«Я возвращаюсь на ринг» - раз за разом прокручивая этот клип в Интернете мы все больше волновались, в связи со скорым появлением в Бишкеке ди-джея такого уровня. Уже на протяжении длительного времени он по праву занимает лидирующую позицию в рейтинге ди-джеев России. Бишкек gde.kg

DJ Feel! Number 1!


Эфиры с его участием мы слушаем ежедневно и каждый раз ждем выхода передачи по итогам недели, чтобы узнать, кто стал наиболее популярным на этот раз. Столь высокого гостя мы встречали в одном из клубов в столицы, и честно признаться, после предыдущих интервью с питерскими клубными звездами сильно переживали.

DJ Feel! Number 1!


Но как только журналисты увидели обаятельную улыбку и приветливый взгляд ди-джея, сразу же настроились на работу. Честно признаться с экранов мониторов и на плакатах, он выглядит уж слишком «звездно», но, а в обычной жизни такой, как и все. Нет, даже лучше. С каждым журналистом он побеседовал отдельно.

DJ Feel! Number 1!


- Feel, мы знаем, что вы настраиваетесь на выступления, и это уже не первое интервью на сегодня, поэтому будет только 3 вопроса.

- Отвечу даже на четыре. Задавайте сколько вам угодно – отвечает гость.

DJ Feel! Number 1!


- Филипп, на радио «Record» применен такой опыт, что самые известные ди-джеи ставят в эфир свои треки и ведут эфир, скажите насколько важен и интересен такой подход? Ведь в основном о ди-джеях мы раньше знали только по их творениям и никогда не слышали их голоса, а тут они становятся ближе

- Для обычного слушателя этот момент особенного значения не имеет, ведь человек слушает радио, потому что ему нравятся композиции звучащие в эфире, а то, что происходит совмещение, не имеет значения. Нравится просто продукт. У нас позиционирование активного эфира, поэтому ди-джеи могут и кричать в эфире, и призывают к позитиву – вот это наша главная концепция.

DJ Feel! Number 1!




- Вас по праву называют королем транса, скажите, согласны ли вы с убеждением, что транс – это самая красивая музыка на планете?

- Нет, что вы я не считаю себя королем транса. Безусловно, под определенное направление в музыке можно танцевать, а во время звучания транса можно еще и подумать над чем-нибудь, просто слушать. С одной стороны транс это танцевальная музыка, но она может быть лиричной, во время нее можно просто стоять или сидеть. Она очень душевная. Можно сказать, что это транс – это некий симбиоз. Особенно приятно слушать такую музыку во время езды в автомобиле.

DJ Feel! Number 1!


- Вы каждую неделю формируете «Суперчарт» на радио, скажите все ли тут честно в выборе лидера?

- У меня только один ответ. Все по честному, люди действительно голосуют на сайте, присылают смс в поддержку трека, есть статистика. Есть треки, которые оказываются на первом месте, слушателям он очень нравится, но мы бы его даже бы в 20-ку не поставили.

DJ Feel! Number 1!


- Скажите, а как появилась мега популярная композиция «Я возвращаюсь на ринг» к фильму «Бой с тенью три», она возникла после просмотра картины?

- На самом деле, я изначально работаю с композитором данного фильма. В одной из первых сцен в картине (там, где главный герой занимается любовью с девушкой) в клубе звучит трек, записанный с Матисом, но есть и ремикс на главный трек, о котором вы говорите, создать его мне предложил сам композитор. Мы сделали клип и отправили его на МТV.

DJ Feel! Number 1!


- Вы уверенно занимаете позиции лидера в списке лучших ди-джеев России, не тяготит ли вас этот факт?

- Есть и много тех, кто не согласен с этим утверждением, кто-то считает тебя не совсем лидером, а для кого-то ты наоборот лучший. Работает история уравновешивания.

DJ Feel! Number 1!


Интервью можно было продолжать до утра, но на танцполе народ не уставал скандировать «DJ Feel»! И он появился в свете прожекторов, исполнив свои лучшие композиции. В завершении этого вечера ни у одного гостя не осталось сомнений, он номер 1!

DJ Feel! Number 1!


Ксения Толканева для gde.kg
Фото: Ксения Толканева и Геннадий Соболев.
Полный фоторепортаж на photo.kg