Мафия выходит на охоту…

Мафия выходит на охоту… Мафия выходит на охоту…


Новогодние праздники уже позади, и настало самое время произнести фразу «Мафия выходит на охоту». Накануне, в одном из самых роскошных ресторанов столицы и состоялись первые, в этом году, сеты. Бишкек gde.kg

Мафия выходит на охоту…


Маски разложены, роли розданы, и вот, наконец, единомышленники заняли места за столом и приступили к сету. Зазвучала известная «мафиозная» музыка, которой так хотелось подпеть в такт.

Мафия выходит на охоту…


На этот раз было немало новичков, но они уже во второй игре чувствовали себя очень уверенно. Всем процессом руководил опытный ведущий и обаятельная девушка, президент клуба «Мафия KG» Виктория Алексеева.

Мафия выходит на охоту…


- В этом году мы отметим уже свое трехлетие. А этой встречей мы открываем новый сезон 2012 года. Игроки клуба постоянно меняются, и с каждой игрой их становится больше, приток идет постоянно. А после игры «Битва умов» о нашем клубе узнали десятки людей и заинтересовались «Мафией» – говорит Виктория.

Мафия выходит на охоту…




- Скажите, а делали ли вы когда-нибудь подсчет мафиози мужского и женского пола?

- Конечно, и пришли к выводу, что мужчин гораздо больше.

Мафия выходит на охоту…


- Три года немалый срок, а как планируете развиваться?

- У нас очень много проектов, много задумок, но это секрет «Мафии».

Мафия выходит на охоту…


Мы наблюдали за игроками довольно долго, а затем решили не мешать им и покинули ресторан.

Мафия выходит на охоту…


Игру в "Мафию" многие связывают ее с воспоминаниями детства, когда долгими зимними вечерами вместе с одноклассниками могли играть до бесконечности. Иные же считают эту игру причудливой забавой. Кажется, она осталась в далеком прошлом. Но не так все просто, господа. Как известно, мафия бессмертна. И может кто-то из вас может стать еще одним мафиози – членом большой семьи клуба "Мафия KG".

Мафия выходит на охоту…


Ксения Толканева для gde.kg
Фото Геннадия Соболева, Ксения Толканева.
Полный фоторепортаж на photo.kg