Поем в формате 40X40!

Поем в формате 40X40! Поем в формате 40X40!


Если караоке придумала самая не пьющая нация в мире, тогда караоке клубы построили очень умные люди, уважающие отдых в хорошей компании. Как известно, песня строить и жить помогает. Бишкек gde.kg

Поем в формате 40X40!


В последнее время караоке становится одним из самых популярных развлечений в Бишкеке. С незапамятных времен известна истина - когда человек поет, он отдыхает. А демонстрация вокальных данных в хорошей компании еще и раскрепощает.

Поем в формате 40X40!


В пятницу вечером нам удалось побывать на открытии нового караоке-центра «40X40», который, расположился в Национальном русском драматическом театре имени Чингиза Айтматова с Южной стороны.

Поем в формате 40X40!




На открытии присутствовали важные персоны отечественного шоу-бизнесса, издательского дела, и конечно юмора. Резиденты Kg клаба не уставали веселить гостей.

Поем в формате 40X40!


- Летом 2011 года караоке клуб 40 x40 был признан лучшим в Бишкеке, и после этого организаторы решили идти дальше, и открыть еще один центр караоке. Два зала и девять кабинок. Здесь еще больше новых песен на четырех языках – рассказывают организаторы.

Поем в формате 40X40!


Всем гостям караоке бара предстояло не только петь, но и участвовать в веселых музыкальных конкурсах. Так что если любите петь, непременно отправляйтесь в 40X40.

Поем в формате 40X40!


Ксения Толканева для gde.kg
Фото Александр Иващенко и Ксения Толканева
Полный фоторепортаж на photo.kg