Партийный dub step!

Партийный dub step! Партийный dub step!


Если ты состоишь в партии любителей электронной музыки, то съезд однопартийцев пропускать нельзя ни в коем случае. Почитатели направления dub step собрались в одном модном месте, чтобы обсудить перспективы развития, дальнейшие фестивали, да и просто «потусить». Бишкек gde.kg

Партийный dub step!


На входе каждый член партии получил галстук, а также регламент съезда. А до начала выступления докладчиков можно было познакомиться с выставкой ретро-продукции. Печатная машинка, пылесос, плакаты, пластинки, старые телевизоры – все это пришло из прошлого.

Партийный dub step!


Помещение для проведения съезда было оформлено в лучшем виде: красные флаги, шары, ну и конечно радовало звуковое оформление. На съезде с электронными докладами выступили Antidote, Drug Drums & Nitrokidd. Все выступления были весьма содержательными и лаконичными. Публика аплодировала и пританцовывала в такт.

Партийный dub step!




Ну и если на обычном съезде необходимо сидеть смирно, то тут наоборот приветствовались различные танцевальные движения, так как под такую басовую музыку каждый отрывается, как хочет.

Партийный dub step!


В качестве VIP гостя на съезд была приглашена сама Cute Side! Но она выступила только в качестве делегата и к «микрофону» не подошла. Алена, бесспорно, является королевой этого музыкального направления, и поэтому на съезде было принято единогласное решение, о том, что в следующий раз без доклада она не уйдет.

Партийный dub step!


Но выступление докладчиков это еще не единственные составляющие съезда, таких веселых конкурсов не встретить на обычном партийном собрании. Несколько человек поменяли имидж, так как были побриты наголо.

Партийный dub step!


Партийный билетик мы получили и поэтому теперь с нетерпением ждем нового съезда.

Партийный dub step!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg