40X40 принимает королев!

40X40 принимает королев! 40X40 принимает королев!


26 апреля, во Дворце спорта имени Кожомкула прошел финал грандиозного конкурса красоты среди студенток. Организатором конкурса выступил продюсерский центр Алексея Филатова. Спонсорскую поддержку оказал караоке-центр «40X40», благодаря которому в ближайшее время на улицах города появятся баннера с самой красивой на взгляд спонсоров.

40X40 принимает королев!


В состязании приняли участие 32 конкурсантки из разных вузов страны, были участницы из Таласа, Иссык-Кульской, Чуйской областей, и, конечно же, из Бишкека.

40X40 принимает королев!


В судейской комиссии заседали представители главных спонсоров конкурса, а также певец Амир Аскаров и герой рекламных роликов, актер и модель Амаль Бабаджанов, а также известный модельер Олег Беда. Кстати, отечественный кутюрье дал возможность красавицам дефилировать в вечерних платьях из его коллекции. В таких нарядах девушки выглядели просто неотразимо.

40X40 принимает королев! 40X40 принимает королев!


Для того, чтобы избежать курьезных ситуаций во время визитных карточек, конкурсанткам позволили представлять себя посредствам видео визиток. Но, похоже, главный упор был сделан на творческий конкурс. В данном состязании красавицы пели, танцевали, декламировали стихи и угощали судейскую коллегию печеными изделиями. Одним словом девушки полностью оправдали название конкурса «Я звезда».

40X40 принимает королев!


А после волнительного конкурса красоты во Дворце спорта имени Кожомкула красавицы отправились в караоке центр «40X40», для того, чтобы продолжить бал. Именно там можно было наблюдать девушек среди гостей заведения, а не на сцене, и даже поговорить с ними.



40X40 принимает королев!


Итоги показали, что победительницей "Мисс студентка Кыргызстана-2012" стала Саламат Айбекова, учащаяся Бишкекского финансового техникума. Титул "Первая вице" заняла Назаркул кызы Элиза. Ей презентовали ювелирное украшение. Второй вице стала Лейла Кисеева. Ее фото, как говорят устроители, скоро будет красоваться на большом билборде в центре столицы. А третья вице-мисс - Дарья Лебедева - получила подарки от сотового оператора «Fonex».

40X40 принимает королев! 40X40 принимает королев!


А теперь позвольте представить полный список красавиц:

«Гран-при - Айбекова Саламат БФЭТ

Первая вице-мисс - Назаркул кызы Элиза КГУСТА

Вторая вице-мисс - Кисеева Лейла БФЭА

Третья вице-мисс - Лебедева Дарья КРСУ

40X40 принимает королев!


«Мисс-Грация» - Мирлан кызы Гульназ КГМА

«Мисс FONEX» - Шаршеналиева Айсулуу КНУ

«Мисс Фитнесс» - Бейшеналива Жибек КРСУ

«Мисс фотогеничность» - Конокбаева Жылдыз КГУ им.Арабаева

40X40 принимает королев! 40X40 принимает королев!


«Мисс очарование» - Исаева Толгонай МАУПФиБ

«Мисс стиль» - Сарбагышева Курманжан МУК

«Мисс талант» - Мухамедова Саера КНК

«Приз зрительских симпатий» - Сивирина Кристина КГУСТА

40X40 принимает королев!


Текст Ксения Толканева, фото Александра Иващенко.
Полный фоторепортаж на photo.kg