Сладкие 80-е!

Сладкие 80-е! Сладкие 80-е!


Хоть меломаны и заявляют, что с каждым днем в мире становится все больше электронной и танцевальной музыки, мы смеем утверждать обратное. Все чаще и чаще мы встречаем любителей музыкального направления «Сладкие 80-е».

Сладкие 80-е!


А разве они были не «сладкими»? Такие голоса на современных концертах вряд ли вы уже встретите. Но, а ночной клуб «Ретро Метро» готов нам организовывать такие встречи хоть каждый день.

Сладкие 80-е!


А это значит, что в нашем любимом клубе проходит новая вечеринка «Сладкие 80-е». Компаньоном в проведении вечера стала фирма сладостей «Ширин». Соответственно и музыка и конкурсы и призы были тоже сладкими.

Сладкие 80-е!


Зарубежные песни 80-х заставили вспомнить лучшие мгновения юности. Русская музыка 80-х перенесла нас на школьную дискотеку. В этот вечер звучали легендарные голоса исполнителей того времени.

Сладкие 80-е!




Помимо любимой и душевной музыки 80-х, гости стали свидетелями веселых конкурсов, при этом сами посетители перевоплотились в известных певцов. Особенно народ удивил Валерий Леонтьев.

Сладкие 80-е!


В качестве ведущего вечера выступил Алексей Егоров, который придал вечеринке своим чувством юмора особый колорит.

Сладкие 80-е!


А на танцполе в этот вечер блистали дуэты «Грация» и «Транформация». В последнем музыкальном коллективе дама только успевала менять наряды на радость публике, а при выступлении «Грации» зрители не могли промолвить и слова, настолько был красив номер артистов.

Сладкие 80-е!


Прекрасным дополнением стал восточный танец. Одним словом эта наисладчайшая вечеринка «Сладкие 80-е» удалась на 100 процентов. Ну, а как известно, если все пропорции при изготовлении сладкого соблюдены, то десерт будет просто безупречным.

Сладкие 80-е!


Ксения Толканева.
Фото: Юлия Тенькова.
Полный фоторепортаж на photo.kg