Ретро «Halloween»!

Ретро «Halloween»! Ретро «Halloween»!


Конечно же, в самую жуткую ночь в году, редакция «Gde.kg» не ограничилась походом только в один клуб, и поэтому мы отправились в любимый клуб «Ретро-Метро», где каждое событие становится по-своему уникальным и праздничным.

Ретро «Halloween»!


30-31 октября в ночном клубе «Ретро-Метро» вся нечисть нашего города праздновала свой любимый праздник «Halloween». На сегодняшний день от древнего языческого праздника остался набор забавных увлекательных традиций, которые отлично прижились и в Бишкеке.

Ретро «Halloween»!


В эту ночь во многих странах мира принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады. Согласитесь, не часто у вас есть шанс почувствовать себя ведьмой или демоном. Но в эту ночь можно было представить себя кем угодно и отрываться по полной программе.

Ретро «Halloween»!


Организаторы «жуткой вечеринки» обещали, что страшно не будет, но нечисть взяла свое и заполнила под завязку ночной клуб "Ретро-Метро". А с нечестью как говорится не поспоришь.

Ретро «Halloween»!


Ведьмы, вурдалаки, водяные, привидения и гномы. Главное было не злить представителей потустороннего мира. Хотя кстати, «ужастики» не были такими уж и страшными и с удовольствием отплясывали под ритмы прошлых лет, и гости вместе с ними.



Ретро «Halloween»!


Среди пестрых костюмов и разукрашенных лиц очень редко проскальзывали обычные люди. Но на праздники они все же были и чувствовали себя довольно комфортно, так как на этом пиру нечисти веселится друг другу ни кто не мешал.

Ретро «Halloween»!


История праздника Хэллоуин насчитывает тысячелетия, начинаясь с кельтского фестиваля Самхэйн, сменяясь римским Днем Помоны и дополняясь и составляя конкуренцию христианскому Дню Всех святых. Но, здесь, в ночном клубе «Ретро-метро» мы придумали свой еще более веселый и карнавальный праздник.

Ретро «Halloween»!


Нечисть гуляла до упада, а самые-самые получили подарки от партнеров вечера: магазина компьютерной техники "Народный компьютер", компании "Sunbell", интернет-магазина "Подарок.kg", ТМ "Живое" и ТМ "Lays".

Ретро «Halloween»!


В эту ночь все барьеры между нашим и "иным" мирами устранились, и открылись ворота между ними. Но в этом нет ничего страшного, ведь это обычный праздник, который мы создали себе сами.

Ретро «Halloween»!


Ксения Толканева.
Полный фоторепортаж на photo.kg