Жажда «Эйфории»…

Жажда «Эйфории»… Жажда «Эйфории»…


В холодные зимние вечера мы прячемся в своих теплых квартирках, ожидая прихода весны. В это время свои чувства мы не выпускаем на волю и не даем свободу своим мыслям и желаниям. Ведь зимой не каждый оценит порывы эмоций. И кстати, делаем это мы абсолютно зря.

Жажда «Эйфории»…


Зачем дожидаться прихода тепла, когда уже сейчас можно выплеснуть накопленную энергию за долгую дождливую осень. На раздумье просто нет времени и поэтому, в субботу мы отправляемся в самый пафосный клуб «Ретро-Метро» и выпускаем на свободу свои желания. Ведь в этот вечер здесь бушует вечеринка с манящим названием «Эйфория»

Жажда «Эйфории»…


Абсолютно каждому гостю этого вечера обеспечено радостное настроение чувство довольства и благополучия. Эйфория окутывает вас незамедлительно: мысли становятся подобно бурному течению, в голове рождаются новые образы, вы словно парите.

Жажда «Эйфории»… Жажда «Эйфории»…


Это настоящая эйфория праздника и свободы. И эта суббота пройдет для вас необычайно ярко.

Жажда «Эйфории»…




Наверняка, каждый из нас бывал в состоянии эйфории, но теперь нам представляется возможность испытать ее массово и очутиться там, где всем комфортно и весело. И поверьте это ни с чем несравнимое впечатление.

Жажда «Эйфории»…


А как вы считаете, можно ли испытывать эйфорию во время танца? Конечно, если этот танец «Лезгинка», в который можно уходить с головой.

Жажда «Эйфории»… Жажда «Эйфории»…


На подобающий настрой также вас подтолкнут дуэт «Грация», шоу «Вегас». Эйфорию в этот вечер также испытывают все победители лотереи призов.

Жажда «Эйфории»…


Одним словом, у каждого своя эйфория, которая соединяется воедино в «Ночь эйфории в «Ретро-Метро».

Жажда «Эйфории»…


Ксения Толканева.
Полный фоторепортаж на photo.kg