«MARS’эль перезагрузка»

«MARS’эль перезагрузка» «MARS’эль перезагрузка»


Ночной клуб «Ретро-Метро» часто преподносит нам сюрпризы. На этот раз всех гостей вечера любимый клуб решил удивить экспериментом, который прошел он на «Ура»! Все дело в том, что в клубе была установлена сцена для выступления групп с живым звуком. А сюрпризом была встреча с полюбившимся коллективом «Mars’Эль».

«MARS’эль перезагрузка»


Известная кавер-группа выступила с проектом «Перезагрузка». Ранее музыканты исполняли только хиты мировой эстрады, но теперь решили представить публике свои собственные композиции. И новые песни пришлись гостям по душе.

«MARS’эль перезагрузка»


Музыканты не ограничились одним жанром, поэтому в новом репертуаре и рок, и поп-композиции. В программу даже вошли клубные песни! Кстати именно эту группу поклонники называют «народной», ведь ее творчество обожают представители всех возрастов, национальностей и вероисповеданий.

«MARS’эль перезагрузка»


Пожалуй, пару слов стоит сказать и о самом коллективе. Группа «MARS'эль» была образована в январе 2009 года. В состав группы вошли профессиональные музыканты, которые имеют большой опыт работы. Коллектив состоит из 7-и человек. Репертуар группы составляют хиты 80-х, R&B, Rock, Pop и современная танцевальная музыка. Поскольку все участники коллектива профессионалы, репертуар постоянно расширяется и жесткими рамками не ограничен.



«MARS’эль перезагрузка»


Роман Чернышевич: ударные, (руководитель группы), Азим Ибралиев: вокал, (лицо, можно сказать, даже бренд группы «Mars’Эль»), Антон Фориков: бас-гитара, бэк-вокал (кассир группы),Валентин Чернышевич: гитара, (музыкальный экспериментатор), Максим Лисицкий: гитара, бэк-вокал, (компьютерный и звукообрабатывающий гений), Руслан Осмонов: клавишные, бэк-вокал, (организатор бытовых условий, транспорта и связи), Александр Савков: звукорежиссер (критик и советчик). Отличник культуры КР.

«MARS’эль перезагрузка»


Украшением вечера также стали номера от группы «Тринити» и Сандры. Партнером вечера выступила компания «Живое».

«MARS’эль перезагрузка»


Как рассказали представители администрации клуба, теперь такие эксперименты с выступлением групп будут ставиться часто, так что ждем новых сюрпризов с большим нетерпением.

«MARS’эль перезагрузка»


Текст: Ксения Толканева.
Фотографии предоставлены администрацией клуба Ретро Метро
Полный фоторепортаж на photo.kg