Очки НННадо?!

Очки НННадо?! Очки НННадо?!


Наверняка всем знаком этот забавный ролик из интернета «Очки НННадо»? Эту фразу мы любим повторять снова и снова и каждый раз сочетание этих слов небольшим акцентом поднимает нам настроение.

Очки НННадо?!


Также настроение нам поднимает в любой вечер наш любимый клуб «Ретро метро». И каково же было наше удивление, когда на очередной оригинальной вечеринке нас встретили фразой «Очки НННадо»? Мы ответили утвердительно и поэтому нам быстро вручили цветные очки и подарили нам этим отличный настрой.

Очки НННадо?!


И даже те, кто приходил в клуб после тяжелого рабочего дня, как только надевал очки, сразу же менялся в лучшую сторону, словно мир вокруг становился другим. И в этот же миг улыбка появлялась на лице у обладателя очков.

Очки НННадо?!




Весь вечер аниматоры наряжали гостей вечера в забавную одежду и предлагали танцевать. Посетители были естественно не против такого веселья. И в этот вечер никто не задумывался о том, что очки ему совершенно не идут или что выглядит он в них забавно, главное то, что было весело абсолютно всем.

Очки НННадо?!


В некоторых клубах существует правило, что носить очки на танцполе нельзя, а в этот вечер в «Ретро метро» администрация наряжала сама в различные очки.

Очки НННадо?!


Публику разогрел зажигательный танец от коллектива «Ахыска», а также роскошный эротический танец от трио «Ретро метро». Партнером вечера выступила торговая марка «Живое». А эта вечеринка напомнила нам о том, что через несколько дней наступит жаркое лето, а это значит настала пора выбирать очки, так что «Очки НННадо»?

Очки НННадо?!


Текст: Ксения Толканева.
Фотографии предоставлены администрацией клуба Ретро Метро
Полный фоторепортаж на photo.kg