Лихие 90-е в «Ретро-Метро»

Лихие 90-е в «Ретро-Метро» Лихие 90-е в «Ретро-Метро»


Напяливай лосины и «варенки», надевай яркие вязаные кофточки и белые клипсы – в клубе «Ретро-Метро» тебя ждет потрясающая вечеринка «Лихие 90-е». И авторам этого «перемещения во времени» удалось полностью воссоздать атмосферу десятилетия перед началом нового тысячелетия.

Лихие 90-е в «Ретро-Метро»


В возвращение в период перестройки им с большим удовольствием помогали гости вечера, которых в таком «прикиде» было сложно отличить от молодежи того времени. Джинсовые шорты и колготки сеточка, челки и начесы – все это неотъемлемая часть моды 90-х.

Лихие 90-е в «Ретро-Метро»


А помните ли вы, чем увлекались в те лихие годы? Многим из нас было не больше 15 лет, и тогда мы прыгали в резиночку и играли в приставки. И обязательным атрибутом нашего имиджа была жвачка «Loveis» или «Turbo».

Лихие 90-е в «Ретро-Метро»


Гости «Ретро-Метро» в этот вечер словно соревновались, кто надует больше пузырь или наберет больше очков в «Тетрис». Кстати именно на этой вечеринке можно было проводить конкурс на самую яркую кофточку, ведь от таких ярких цветов казалось на танцполе становилось светлее.



Лихие 90-е в «Ретро-Метро»


Молодежь отплясывала под знакомые с детства ритмы. «Руки вверх», «Иванушки Интернейшнл», «Бекстрит бойс» - кумиры наших школьных лет и некоторые композиции известных бойзбенд мы с большим удовольствием слушаем и сегодня.

Лихие 90-е в «Ретро-Метро»


Стоит отметить, что вечеринки в стиле «Дискотека 90-х» являются очень модными в России и теперь клуб «Ретро-Метро» присоединился к этому движению возвращения в лихие 90-е.

Лихие 90-е в «Ретро-Метро»


Напомним, что возвращение в лихие 90 происходит каждый четверг, так что кто соскучился по этим временам, торопитесь приобрести билеты в беззаботное прошлое 90-х.

Лихие 90-е в «Ретро-Метро»


Текст: Ксения Толканева.
Фотографии предоставлены администрацией клуба Ретро Метро
Полный фоторепортаж на photo.kg