Размер значение имеет!

Размер значение имеет! Размер значение имеет!


Когда большинство заядлых клаберов нежатся на курортах, а город словно притаился в летнем зное ночной клуб «Ретро-Метро» решил взбудоражить всех оставшихся в столице и пригласить на веселую вечеринку.

Размер значение имеет!


Вопреки известной фразе «Размер значения не имеет» ночной клуб «Ретро Метро» решил организовать оригинальную вечеринку с совершенно противоположным названием и значением «Размер значение имеет».

Размер значение имеет!


Все те, кто был согласен с лозунгом предстоящей вечеринки, явились в клуб доказать, что именно их размер соответствует норме и даже превышает средние показатели. Среди гостей клуба были организованы различные веселые конкурсы на измерение размеров.

Размер значение имеет!


К примеру, участники состязаний поспорили чье же расстояние между двумя коленками больше, ну, конечно же, у тех кто сел на шпагат. Кто-то одержал победу в состязаниях «От пятки до рукоятки», ну или точнее руки. А кто-то выиграл конкурс от локтя до уха.



Размер значение имеет!


Гости с удовольствием позволяли себя измерять и с упорством доказывали, что именно их размерчик подходящий. Участники измерительных конкурсов спорили до самого победного конца и заслуженно получали огромные грамоты.

Размер значение имеет!


Вы спросите «А почему же огромные»? Все потому, что «Размер имеет значение». Вечер прошел, как говорится «На позитиве» и всем противникам этого выражения организаторы мероприятия сумели доказать, что все таки размер это главное.

Размер значение имеет!


А если кто-то еще из вас сомневается в том, стоит ли придавать значение размеру, то милости просим в ночной клуб «Ретро-Метро» и может быть именно ваш размер самый подходящий.

Размер значение имеет!


Текст: Ксения Толканева.
Полный фоторепортаж на