Ярмарка для влюбленных.

Ярмарка для влюбленных. Ярмарка для влюбленных.


В преддверии дня всех влюбленных, у многих возникает вечный и мучительный вопрос – «Что подарить своей второй половинке?» Снова отправляться за покупками в один из торговых центров столицы? Но ведь хочется порадовать любимого человека незабываемым подарком, единственным в своем роде.

Прилавки магазинов ко дню Святого Валентина пестрят разнообразными подарками на любой вкус и цвет, но из этого бывает порой выбрать нелегко, потому что все они сделаны на фабриках в огромном количестве. Но где же найти подарок, который мог бы подчеркнуть вашу оригинальность и порадовать близкого человека своей индивидуальностью?

Ярмарка для влюбленных.

Ярмарка для влюбленных.


Чтобы помочь влюбленным выбрать достойный подарок, вот уже несколько лет подряд, в одном из городских торговых центров проводится ярмарка ремесел Центральной Азии

На выставке можно было найти украшения и сувениры, поделки и предметы домашнего быта, выполненные единственном экземпляре. Первое, что привлекло наше внимание – это огромный выбор разнообразных сердечек, главного атрибута дня всех влюбленных.

Ярмарка для влюбленных.

Ярмарка для влюбленных.




Любую девушку не оставит равнодушной шелковый платок или оригинальный браслет, а мужчинам наверняка придется по душе сшитый вручную и расписанный мастерами чехол для мобильного телефона. Так же можно выбрать настоящий шерстяной шарф, который будет согревать в холодную пору.

Наибольший интерес посетители ярмарки проявляли к стенду с изделиями из керамики. Автор работ Даира, охотно помогала покупателям приобрести подарок, который наиболее подходил бы к характеру близкого человека.

Всего изобилия произведений, сделанных руками умельцев не перечислить. Но хочется заметить, что с пустыми руками уйти с ярмарки было просто невозможно.

Ярмарка для влюбленных.

Ярмарка для влюбленных.

Ярмарка для влюбленных.

Ярмарка для влюбленных.


Полный фоторепортаж на сайте: photo.kg
Текст и фото : Александр Иващенко