Sex shop представляет!

Sex shop представляет! Sex shop представляет!


О том, что мужчины любят глазами знают все, но о том, что продается в секс шопах, знает далеко не каждый! В выходные всем любителям остренького и представилась возможность познакомиться с ассортиментом магазина эротических фантазий.

Sex shop представляет!


Можно сказать, что вся вечеринка просто дышала эротикой, даже микрофон у ведущего был в «костюме» подобающем тематике вечера. А каждому посетителю были розданы ленты различных цветов. Если вдруг гостям что-то не нравилось, необходимо было поднимать белую ленту, а если увиденное вызывало бурю эмоций, то тогда вверх вздымалась красная лента. Все были в восторге от увиденного, мужчины и женщины в равной степени были увлечены уникальным показом.

Sex shop представляет!


Даже девушки из go-go show осознавая важность эротического вечера, раздевались во время самого обычного танца. Наконец, присутствующие расселись по своим местам, и шоу началось. Сколько бы не было рассуждений по поводу войны полов, но в одном мужчина и женщина точно пересекаются в одной точке — это разнообразие сексуальной жизни, поэтому сценические костюмы сейчас так популярны. Нам предстояло познакомиться с десятком ярких образов, красивых и невероятно эротичных костюмов.

Sex shop представляет!




Думается, что каждый мужчина мечтал увидеть свою пассию в таком образе, а не в обыкновенном домашнем халатике. Перед нами в этот вечер предстали: «Отчаянная домохозяйка» в невероятно-коротком платьице, очаровательная и страстная «Женщина вампир», «Искушенная незнакомка», «Рабыня дьявола» с маленькими красными рожками, «Жаждущая госпожа», «Невинная монашка».

Sex shop представляет!


Но особенно гостей вечера вдохновил прозрачный камуфляжный костюм. С громкими аплодисментами и ликованием стоило согласиться, ведь такой военно-эротический образ смотрится превосходно.

Sex shop представляет!


В таких костюмах, конечно, не играют в театре, но каждый из нас может приобрести себе пару таких костюмов, и устроить свой собственный театр дома, только для двоих. И, главное, не бойтесь своих фантазий, пусть даже самых смелых!

Sex shop представляет!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg