Двукратные чемпионы!

Двукратные чемпионы! Двукратные чемпионы!


Для нас стало уже привычным делом посещать игры КВН Центрально-Азиатской лиги Asia Mix в центре Детства и юношества «Сейтек», но на этот раз финальные состязания юмористов прошли в совершенно другой атмосфере. Финал второго сезона состоялся в Кыргызском театре драмы. Бишкек gde.kg

Двукратные чемпионы!


Несмотря на плохую погоду, в зале собралось огромное количество зрителей. Всем хотелось стать свидетелями битвы лидеров, которые прошли через весь сезон и удивляли нас остроумными шутками и миниатюрами. Школьники («Пульт»), гости из Казахстана («Сборная КазГУ»), студенты КНУ имени Баласагына («Особенности национального) и «Большие люди» (Сборная KG) - вот все игроки которых мы увидели в этот вечер.

Двукратные чемпионы!


Зал, прямо скажем очень комфортный, а особенно после капитального ремонта. Смена привычного места дислокации, конечно, отразилась на игре участников. Волнение просто перехлестывалось через край, но они отлично держали себя в руках.

Двукратные чемпионы!




И вновь рассмешила пародия на президента переходного периода, удивила и КВН команда, созданная из наших политиков. Одним словом было политически весело. А за миниатюру случай на войне гостям из Казахстана сборной «КАЗгу» зрители аплодировали в течение нескольких минут.

Двукратные чемпионы!


Надо отдать должное командам, именно в том, что многим было известно, что выиграют именно «Большие люди» ну или «Сборная KG». Кстати на сцене по этому поводу происходила путаница и то и дело появлялись персонажи из известного телепроекта. Но все разрешилось благополучно. О чемпионах думаю, говорить даже не стоит, это была заслуженная победа. Каждый из этих ребят уже профессиональный артист, и эти образы бандитов, жителей гор всем полюбились нам всем.

Двукратные чемпионы!


Позади очередной сезон, чемпионом которого вновь становится «Сборная KG», но уже совсем скоро стартует новый III сезон, и все мы вновь увидимся на фестивале КВН Центрально - Азиатской лиги.

Двукратные чемпионы!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg