Победили все!

Победили все! Победили все!


И вновь в главном корпусе Кыргызско - Российского Славянского Университета огромные очереди в актовый зал. Нет, здесь не выступают известные артисты и не ставят зачеты без сдачи предмета. Все просто, здесь вновь играют в КВН.

Победили все!


Не секрет, что именно этот вуз в юмористических состязаниях первый в столице, ведь их межфакультетскую лигу играют и гости. И эта игра уже давно вышла за рамки не только факультетов, но и самого вуза. И пусть большинство смотрело выступление команд стоя, и пусть на завтра до сих пор не сделаны рефераты, КВН пропустить никак нельзя. Ведущим вечера выступил известный юморист Руслан Халмурзин.

Победили все!


На протяжении 7 лет КВН развивается в этом ВУЗе. И, если раньше зрителю можно было показывать все что угодно, теперь на сцене необходимо демонстрировать настоящий и качественный юмор. Зрителя надо удивлять, а любовь завоевывать.

Победили все!


Это была первая игра, точнее фестиваль, который и должен был определить, кто именно продолжит битву за титул чемпиона. Но жюри вынесло решение, что, ни одна из команд не покинет сцену и все участники продолжат борьбу.

Победили все!




Открытий в этот вечер было много, но по признанию жюри в этой номинации победила очаровательная «учительница» из Социальных сетей Алиса. Эта мастерица юмора, стала известной в Высшей лиге КВН, возглавляемой Евгением Акопяном. «Ей веришь» - признавались зрители и члены жюри.

Победили все!


Да, это были студенческие команды, но уровень у них был очень высок.

Победили все!


Особенно рассмешили зал участники команд «Трипл» (прошлогодние чемпионы) и «Архитекторы». Ну а последние и вовсе не давали даже зрителям минуты покоя, и забрасывали нас жизненными случаями. Кстати, жюри также признало, что команда «Трипл» стала настоящим брендом.

Победили все!


Все продолжат игру, и это значит, что мы вновь увидимся со всеми полюбившимися нам героями.

Победили все!


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg