Киновикторина №15

Союз Фотожурналистов Кыргызстана, проект GDE.kg и Сеть магазинов Меломан продолжают еженедельную киновикторину! К участию в викторине приглашаются все желающие получить приз, любящие и знающие старые и новые кинофильмы.

Для участия в викторине Вам нужно зарегистрироваться на портале www.gde.kg и прислать на адрес [email protected] свои ответы на вопросы викторины. На отправление ответов участникам дается три дня, после чего программа выберет победителя из числа правильно ответивших. Победитель получает лицензионный DVD-диск с новым фильмом!

Правила Конкурса:
Участник должен указать в письме свои данные: логин, ФИО и контактный телефон.
Повторные ответы или исправления НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
Приз можно получить при наличии удостоверения личности в одном из магазинов Меломан.
По всем вопросам пишите на электронную почту:
[email protected] или звоните 30-47-36, (0555) 55-15-70 (прямой номер).


ВОПРОСЫ к викторине №15:

1. О каком известном актере идет речь?
С детства мальчик профессионально занимался танцами и музыкой. Был лучшим учеником в школе, получал спортивные призы. Одноклассники называли его маменькиным сынком, а он часто плакал от обиды. Матери надоело жалеть сына, и она отправила его в клуб восточных единоборств, после чего его статус на улице круто пошел вверх. Актер рано женился, и вместе с молодой женой отправился покорять Нью-Йорк. Он быстро стал популярным, но вскоре, увы, все рухнуло. После операции на коленную чашечку на балете и танцах врачи поставили крест, после чего актер стал брать уроки актерского мастерства и был замечен режиссерами.

2. Из какого фильма вырезаны кадры?

Киновикторина №15




Киновикторина №15


3. О каком фильме идет речь?
Детские считалки обычно бывают смешными… Но не всегда… Особенно когда считалка становится сценарием смертных приговоров для десяти, нет, девяти людей, каждый из которых в свое время ускользнул от официального правосудия.

4. Из какого фильма вырезаны кадры?

Киновикторина №15


Киновикторина №15


5. Откуда цитата?
Настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!

6. Из какого фильма вырезаны кадры?

Киновикторина №15


Киновикторина №15


7. Назовите фильм!
Двое подростков находят старую магическую настольную игру. Они совершают роковую ошибку, начав в нее играть, не зная правил. Вокруг начинают происходить странные события, но остановить игру и вернуть назад все ее ужасные порождения, не доиграв партию, невозможно.
Теперь игроки просто вынуждены продолжать игру...