Конкурс детского рисунка

Конкурс детского рисунка

Подробные правила проведения конкурса

1.Организатором конкурса детского рисунка является ОсОО «Шмель»

2.Конкурс проводится с целью поощрения у детей творчества, поддержания интереса к Сети интернет-клубов «Шмель» и приурочен к Международному дню защиты детей

3.Начало конкурса 9:00 20 мая 2009 г., окончание приема работ на участие 17:00 20 мая 2009 г.

4.Объявление результатов конкурса – 1 июня 2009 года.

5.На конкурс принимаются рисунки детей в возрасте от трех до десяти лет

6.Тема конкурса: «Шмель и его друзья»

7.От одного участника на конкурс принимается не более двух работ. Предпочтение отдается оригинальности работы, нестандартному, творческому подходу

8.Необходимые условия участия в конкурсе:
- Конкурсные работы принимаются только на листах формата А4
- На обороте конкурсной работы должны быть указаны контактные данные по порядку:
- Фамилия Имя участника
- Возраст участника
- Фамилия Имя представителя
- Контактные данные представителя: телефон(ы), адрес проживания, Е-mail
- Любая дополнительная информация, которая может быть полезной
- Конкурсные работы с контактными данными на обороте нужно принести в любой из интернет-клубов «Шмель»

9.Подписывать какие-либо документы имеют право только законные представители участников – родители, опекуны и т.д. при предъявлении паспорта.

10.В конкурсе принимают участие только работы, поступившие на конкурс до 17 часов 20 мая 2009 года и соответствующие по содержанию заявленной номинации конкурса.

11.Работы, поступившие на конкурс, не рецензируются, не возвращаются и могут быть использованы на усмотрение и в интересах ОсОО «Шмель»

12.Не имеют право участия в конкурсе дети работников ОсОО «Шмель»

13.Призовой фонд конкурса составляют 50 призов. Из них:
- Поощрительных 43 приза
- Зрительских симпатий 1 приз
- Самому маленькому участнику 1 приз
- Пятое место сертификат на 500 сом
- Четвертое место сертификат на 750 сом
- Третье место сертификат на 1000 сом
- Второе место сертификат на 2000 сом
- Первое место сертификат на 3000 сом

14.Отбор работ на конкурс, контроль за его проведением, определение победителей конкурса возлагается на жюри конкурса, назначенное приказом гендиректора ОсОО «Шмель»

15.Критерии отбора работ и выявление победителей ОсОО «Шмель» оставляет за собой

16.27 мая 2009 года жюри проводит заседание, на котором определяются победители конкурса. Решение жюри оформляется протоколом, который подписывается всеми членами жюри, и утверждается председателем жюри.



17.О победе на конкурсе победителю сообщается по телефону (или иным доступным способом быстрой связи, который указан на обороте работы) и победитель будет приглашен на вручение

18.Победители первых пяти мест награждаются сертификатами. Сертификат может быть вручен только лично победителю по предъявлении его законным представителем документа, удостоверяющего личность.

19.Официальное объявление результатов конкурса, вручение сертификатов назначается (предварительно) на 12:00 часов 01 июня 2009 года.

20.Публикация результатов на сайте: www.shmelle.kg, раздел «акции»

21.Претензии участников относительно порядка проведения конкурса принимаются в течении трех календарных дней после его окончания.

22.Претензии победителей не денежных номинаций относительно стоимости ценного подарка (приза), его марки, модели, формы, цвета, функциональных возможностей, фирмы-изготовителя, упаковки, сертификации и т.п. ОсОО «Шмель» не принимаются. Денежная компенсация взамен приза победителю конкурса не предоставляется.

23.ОсОО «Шмель» имеет право на видеосъемку проведения конкурса, награждения победителей, на трансляцию видеоматериала по каналам телевидения, а также на использование любых материалов и данных, полученных в ходе проведения конкурса (в том числе детских рисунков) в своих рекламных и иных, не противоречащих действующему законодательству целях, при заключении соответствующих договоров.

24.Факт участия в конкурсе означает согласие представителя участника, а равно и самого участника с настоящими Правилами конкурса.

Конкурс детского рисунка


Конкурс детского рисунка


Конкурс детского рисунка


Конкурс детского рисунка


Фотографии из Архива