Конкурс от Fashion Clubа

Конкурс от Fashion Clubа Конкурс от Fashion Clubа



1. Какого числа состоялось открытие ночного клуба fashion?

2. Кто из знаменитостей приезжал и участвовал в открытии ночного клуба fashion?

3. Какая самая запоминающаяся часть интерьера ночного клуба fashion?

4. Чем запоминается бар в ночном клубе fashion?


Конкурс от Fashion Clubа


Победителю викторины предоставляется пригласительный на две персоны в ночной клуб fashion на 26 декабря, на выступление DJ Fashion город Москва, клуб Soho Rooms. Победителем викторины станет тот кто наиболее точно даст ответы на поставленные вопросы.

Конкурс от Fashion Clubа


СВОИ ОТВЕТЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ САЙТА GDE.KG
Просьба вместе с ответами указывать реальные e-mail/телефоны, для того чтобы администрация портала могла с вами связаться.

Конкурс от Fashion Clubа




СПРАВКА GDE.KG
DJ Fashion (Фэшн)
Страна: Россия
Город: Москва
Музыка: House, Lounge, Soulful House

Конкурс от Fashion Clubа


У каждой творческой личности наступают моменты, когда понимаешь, что тот потенциал который в тебе заложен нужно претворять в жизнь. Для начинающего Dj Fashion этот момент появился в конце 90-х, уже тогда задумываясь о будущем, он решил связать свою жизнь с музыкой.
Следствием этого, стало великое множество покорённых танцполов. Где DJ Fashion творил и наращивал свой творческий потенциал. 2003 год принес хорошие новости, ему предложили стать официальным ди-джеем компании PODIUM, участвуя во всех мероприятиях, записи фирменных cd, и показах компании. С 2005 года, должность саунд-продюсера всё той же компании даёт Dj Fashion возможность еженедельно покорять танцполы лучших клубов г. Москвы, "FIRST MANSION"( Night Life Awards 2005), OPERA ( Night Life Awards 2007), где в данный момент Dj Fashion и является резидентом.

Конкурс от Fashion Clubа


Совместные выступления Dj Fashion с Bob Sinclar(ом) , Pete Tong(ом) , Freemasons , Amanda Willson, Shena, Greg Cherrone, Luke Nevil(Hed Kandi), и д.р. Создание саунд-чеков к показам дизайнеров, учавствовавших в "Московской Неделе Моды" и работа на "after party" таких дизайнеров как: Chapurin, White Trash for Cash, Ruta и д.р. Постоянные гастроли и сэты в лучших клубах Моквы и России. Еженедельные, часовые миксы на радио Megapolis FM 89.5 и разработка своего собственного радио-шоу дают еще больше уверенности в дальнейших успехах карьеры Dj Fashion.