КОНКУРС «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА»


КОНКУРС «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА» КОНКУРС «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА»

Приближается один из самых долгожданных праздников в году – день Святого Валентина.В этот день все влюбленные говорят о своих теплых чувствах, дарят друг другу подарки и «валентинки». Но ни один подарок не способен так украсить этот праздничный день, как цветы - валентинки и конечно сладкий десерт от компании «КУЛИКОВСКИЙ ТОРТ».

КОНКУРС «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА»


Развлекательный портал GDE.kg и компания «Куликовский торт» официально объявляет «День всех влюбленных» очередным поводом признаться в любви самым близким и родным! И сделать это, мы предлагаем ярко, красочно и оригинально!
Ко дню Святого Валентина мы проводим конкурс «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА» на самое романтическое стихотворение – признание – спич - частушку …и т. д. и т. п.…о любви.

КОНКУРС «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА»


Условия конкурса очень просты: необходимо сочинить признание, выражающее Ваши самые теплые и нежные чувства любимому человеку, ОФОРМИТЬ ВАЛЕТНИНКУ (авторский фотоколлаж, рисунок в любом графическом редакторе, картина маслом и многое другое) и отправить его на ФОРУМ нашего сайта.

КОНКУРС «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА»


В вашем творчестве обязательно должны присутствовать слова: «КУЛИКОВСКИЙ ТОРТ», «ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА», «ЛЮБОВЬ», «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА». Сроки проведения конкурса – с 25 января по 12 февраля.

КОНКУРС «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА»


До 12 февраля, на ФОРУМЕ, развлекательный портал GDE.kg будет принимать все ваши любовные послания в любом виде и форме. Желательно отразить концепцию многоязычности! И помните, на каком бы языке вы не изъяснялись, главное говорить сердцем!



КОНКУРС «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА»


Компания «КУЛИКОВСКИЙ ТОРТ» выпускающая широкий и разнообразный ассортимент продукции, способной удовлетворить вкус любого гурмана. По многочисленным просьбам покупателей была выпущена новинка -ТОРТ "ПРАГА", которая может порадовать любителей шоколадных тортов. В качестве главного приза этот полутора килограммовый торт будет представлен в форме сердца с именами победителей.

КОНКУРС «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА»


2 МЕСТО- Килограммовый "именной" торт "ПТИЧЬЕ МОЛОКО"

КОНКУРС «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА»


3 МЕСТО-Килограммовый "именной" торт "СМОРОДИНКА"

КОНКУРС «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА»


Итак, всё очень просто – никаких туров! Никаких творческих заданий и тестов! Сочиняйте – высылайте!

Дерзайте, творите, и всё у вас получится!!!

КОНКУРС «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА»


Кстати. Салон заказов «КУЛИКОВСКИЙ ТОРТ» предлагает большое разнообразие эксклюзивных тортов. Кондитеры воплотят в реальность любые ваши фантазии. А также вы можете приобрести всегда свежие торты в полном ассортименте в фирменных магазинах по адресу:
Жибек Жолу, 217 (пер. Алма-Атинская) тел. 48 32 18,
Ортосайский р-к (въезд с Ж.Пудовкина) тел. 51 51 54,
Ул. Московская 154 (пер. Исанова) тел 62 46 47

КОНКУРС «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА»