Фотоконкурс - ЛЕТО В ПЛЮСЕ !

Фотоконкурс - ЛЕТО В ПЛЮСЕ ! Фотоконкурс - ЛЕТО В ПЛЮСЕ !


В честь своего 7-летия, Интернет-провайдер «Мега-Лайн», при информационной поддержке развлекательного портала GDE.KG, объявляет конкурс «Лето в плюсе!».

Лето – пора самых ярких и позитивных впечатлений в году. Этим летом Интернет-провайдер «Мега-Лайн» дарит ПЛЮСЫ своим абонентам!

Фотоконкурс - ЛЕТО В ПЛЮСЕ !


До конца лета, выработав абонентскую плату тарифов «Привычный», «Выгодный», «Оптимальный» наши абоненты получают +7%, +14% и даже +21% от абонентской платы на счет. Так же, после выработки абонентской платы, стоимость 1 Мб зарубежного трафика составит – 1 сом днем и 0,24 сом ночью!

Абоненты «Мега-Лайн» этим летом в ПЛЮСЕ!

Фотоконкурс - ЛЕТО В ПЛЮСЕ !


У каждого из вас, скорее всего, тоже есть частичка того яркого и веселого, чем можно поделиться с другими. Конкурс «Лето в плюсе!» от «Мега-Лайн» отличный шанс не только разделить свои летние эмоции, но и получить подарок от провайдера.
Для участия в конкурсе необходимо прислать на ФОРУМ (ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ) портала GDE.KG фотографию, которая наиболее ярко и креативно выражает то, как вы проводите лето. Конкурс проводится до 28 августа. Победители будут определены 30 августа.

Победители получат подарки:

1 место:

Футболка «Мега-Лайн»+карта предоплаты «860 сом»+памятный сертификат

Фотоконкурс - ЛЕТО В ПЛЮСЕ !

+

Фотоконкурс - ЛЕТО В ПЛЮСЕ !


2 место:

Футболка «Мега-Лайн»+ карта предоплаты «520 сом»



Фотоконкурс - ЛЕТО В ПЛЮСЕ !

+

Фотоконкурс - ЛЕТО В ПЛЮСЕ !


3 место:

Футболка «Мега-Лайн»+ карта предоплаты «350 сом»

Фотоконкурс - ЛЕТО В ПЛЮСЕ !

+

Фотоконкурс - ЛЕТО В ПЛЮСЕ !


В рамках данного конкурса будет проведено два дополнительных «соревнования»:

1. Первый, кто ответит на форуме на вопрос «В каком году и скольким абонентам «Мега-Лайн» вручил путевки на озеро Иссык-Куль?», получит футболку и памятный сертификат «Мега-Лайн».

2. Автор наиболее яркого и юмористичного комментария к любой из фотографий, участвующих в основном конкурсе, получит футболку и памятный сертификат «Мега-Лайн».

Фотоконкурс - ЛЕТО В ПЛЮСЕ !


Участвуй в конкурсе от «Мега-Лайн» и GDE.KG – будь в плюсе этим летом!


Условия участия в конкурсе:
1. Фотографии должны быть хорошего качества. Размер не более 600х500 пикс.
2. Сюжетная линия фотографии может быть произвольной, но обязательным требованием к размещению является наличие в кадре Вас (или ваших друзей).
3. Убедитесь в согласии на участие в конкурсе людей, изображенных на фотографии (если на фото представлен не один человек).
5. Сайт GDE.KG, оставляет за собой право не публиковать фотоработы, если они не соответствуют тематике конкурса или не подходят по техническим и художественным параметрам.
6. Победителем 1-го «соревнования» будет считаться тот участник, кто первым (согласно времени и дате сообщения) даст правильный ответ на форуме.
7. Конкурс проводится до 28 августа. Победители будут определены 30 августа. Вручение призов состоится после согласования с победителями даты и времени церемонии награждения.

Фотоконкурс - ЛЕТО В ПЛЮСЕ !