Экстремальная прогулка на джипах!

Экстремальная прогулка на джипах!

В минувшее воскресенье, 9 сентября 2018 года, в окрестностях Бишкека, между ущельями Чункурчак и Оруу-Сай, прошло дневное GPS-ориентирование "Напролом", организованное опытным любителем экстрима, Романом Зыковым.

Экстремальная прогулка на джипах!

Экстремальная прогулка на джипах!


Организатор соревнований, как всегда, был на высоте: совершенно непредсказуемым оказалось даже место проведения! Известие о точке старта участники получили в последний день, чтобы никто раньше времени не стал разведывать точки ориентирования.

И вот, ранним-ранним утром выходного дня на точке старта собралось почти два десятка отважных экипажей. На две категории участников организатор поставил 55 точек разного уровня. И вот ещё один сюрприз: участники сами выбирали, какой категории им брать точки, чего раньше на соревнованиях по GPS-ориентированию никогда не было.



Экстремальная прогулка на джипах!

Экстремальная прогулка на джипах![/center]

Огромными на этот раз были и расстояния между точками, и сами места их расположения. Участников ожидали то острые камни, то крутые склоны, то густой кустарник.

Атмосфера соревнований была прекрасной, высокий боевой дух, заданный на старте, не давал повернуть назад, несмотря на все трудности! Участники получили массу впечатлений и испытали бурю эмоций. Присоединяйтесь к экстремальным соревнованиям и вы: для этого достаточно регулярно заглядывать на страницу "BOOM Studio".

#Boomstudio #Boom #Studio #Джип #Ориентированние #Ивент #Джипориентированние