Бизнес-форум "Где лежат деньги бизнеса в 21 веке?

22-23 сентября в Бишкек уже во второй раз приезжал гуру клиентоцентричного маркетинга Гарретт Джонстон! Гарретт Джонстон - ирландский полиглот, философ, стратег с русским паспортом, основатель и владелец "Macroscope Consulting" - компании с офисами в Дублине, Цюрихе и Москве.



Гарретт - международный эксперт в области маркетинга, совладелец и член совета директоров швейцарской компании "Brainstore". Он также является членом совета директоров "Казахтелеком" и крупнейшей инвестиционно-строительной компании Казахстана "BI Group". Он успешно строил свою профессиональную карьеру в 13 странах на 5 континентах, работая на руководящих должностях в области маркетинга в ряде крупных международных корпораций, таких как "Cap Gemini", "Ernst & Young", "Cable & Wireless", "PricewaterhouseCoopers", "Alcatel" и "MCI World COM", "Tus Group", "Spectel Avaya", "МТС" и "X5 Retail Group", "Kyivstar GSM"

Бизнес-форум "Где лежат деньги бизнеса в 21 веке?


На этот раз темой "Smart Business Forum" стал весьма актуальный вопрос "Где лежат деньги бизнес в 21 веке?". Хедлайнером форума выступил сам Гарретт Джонстон. На мероприятии участники смогли обсудить наиболее актуальные вопросы также со спикерами форума. Спикерами на этот раз были: Вадим Хасанов, Айнура Сагынбаева и Гульден Нурдаулет.

Бизнес-форум "Где лежат деньги бизнеса в 21 веке?




Участники форума получили много ценной и актуальной информации, установили новые деловые связи с собственниками и топ-менеджерами компаний, обменялись опытом управления бизнеса. А в финале мероприятия организаторы устроили ещё и розыгрыш призов!

Больше информации о дальнейших бизнес-событиях вы сможете прочитать на сайте "Karsat Business Training": www.garrett.karsat.kg

Фото:
- "Karsat Business Training"

Информационная поддержка:
- Event-Ассоциация "BOOM Studio"

- Клуб Путешественников GDE.KG

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG

- Время новостей TIME.KG


#Karsat #KarsatKg #Карсат #ГарреттДжонсон #GarrettJohnston #BOOMStudio #BOOMStudio_kg #BOOM_Studio #бишкек #bishkek #вбишкеке #kyrgyzstan #кыргызстан