Как применить игровые решения для бизнеса

7 и 8 декабря 2018 года впервые в Бишкек приезжает эксперт по геймификации, тренер Гульмира Пушкарева! Гульмира Пушкарева внедрила более 20 гейм-проектов, и теперь она готова поделиться своим опытом с вами. Вас ожидает полная прокачка по внедрению геймификации в бизнес-процессы! Двухдневный тренинг состоится в коворкинг-центре "OLOLO Victory", на Ибраимова, 103.

Как применить игровые решения для бизнеса


Геймификация в бизнесе - отличный инструмент в компаниях для мотивации персонала, снижения текучести кадров, повышения KPI и многих других бизнес-показателей. Это доказанный факт, основанный на опыте работы во многих компаниях разных стран. Участвуйте в тренинге и узнавайте ВСЁ о новом ФЕНОМЕНЕ в современном мире. Ждем вас 7-8 декабря в "OLOLO Victory", по адресу Ибраимова, 103. Внедряйте новые тренды - работайте и наслаждайтесь - получайте результаты!



Бронируйте места по телефонам: 0555158415 (Таалай), 0559624291 (Жылдыз).
Информационная поддержка: Event-Ассоциация "BOOM Studio".

#edugaming #edugamingprof #egp #trainings #gamification #учисьиграя #прокачка #тренинги #hr #тренингибишкек #тренинг #game #игра #игры #геймификация #мероприятие #мероприятия #ивент #ивентор #event #events #eventer #бишкек #bishkek #vbishkeke #вбишкеке #kg #kyrgyzstan #кыргызстан