Central Asia Games Show

Central Asia Games Show (CAGS) пройдет 17 февраля 2019 года в столице Кыргызской Республики, городе Бишкек, на площадке «Асанбай центра». Данное мероприятие позволит объединить предпринимателей, студии, разработчиков и всех причастных к производству игр, в рамках одного мероприятия. На CAGS будут приглашены студии, разработчики и издатели игр из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Китая и других стран.

Central Asia Games Show



Спикеры
- Дмитрий Кунгуров - главный редактор портала StopGame.ru, Россия

- Марина Суполярина - PR Manager Innova, Россия

- Стас Плещев - Co-founder Payat10tion, Россия

- Евгений Богатырев - Вице-президент федерации киберспорта Республики Казахстан

- Сергей Лопатин - CEO HawkArt Vision, Казахстан

- Азис Абакиров - Председатель КАРПОУ, учредитель Парка Высоких технологий, Кыргызстан

- Василий Киреев - CEO Tranquility Interactive, Кыргызстан

- Семетей Турусбеков - CEO Mad Aliens, Кыргызстан

- Александр Должиков - Mobile Game Marketer Mad Aliens, Кыргызстан

- Андрей Амортиз - CEO Grimwood Team LLC, Кыргызстан

- Яна Лысенко - Art Director Grimwood Team LLC, Кыргызстан

- Дмитрий Кононенко - Project Manager Mad Devs, Кыргызстан

- Евгений Чичилов - UE4 developer, Blueprint C++ programmer. FieriaGold Studio, Кыргызстан

- Олег Куликов - JS-Dev, UE4-engineer. Attractor school, Кыргызстан

Партнеры мероприятия
- WARGAMING.NET — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Аудитория игр компании , включая флагманские проекты World of Tanks и World of Warships, охватывает более 200 миллионов пользователей на всех крупных игровых платформах. В настоящий момент Wargaming активно занимается поиском и изданием игр для PC и консолей, а также созданием мобильных игр (подразделение Wargaming Mobile).

- GIGABYTE - компания GIGABYTE занимает лидирующие позиции на рынке инновационных ИТ-технологий по производству материнских и графических плат, перефирийных устройств для ПК, настольных компьютеров, ноутбуков, серверов. Анонсированный компанией бренд AORUS – это широкий спектр высококлассных продуктов премиум-сегмента, благодаря которым истинные поклонники компьютерных игр смогут приобрести уникальный игровой опыт.

- A4TECH - специализируется на дизайне и производстве перифирии и аксессуаров для ПК. Упираясь на слаженную, иновационную команду, компания начала развитие профессиональной линейки игрового оборудования для геймеров.

- Bloody - с фокусом на киберспорт и профессиональных игроков, A4TECH запустил бренд Bloody с технологией "bleeding edge" - оптические переключатели Light Strike, программное обеспечение Ultra-Core и углеволоконные звуковые динамики M.O.C.I.



- Fanat.kg - команда, развивающих сеть комфортабельных игровых клубов в Кыргызстане (PC, Sony PS). Это качественный сервис, эксклюзивные услуги и развитие киберспорта.

- Innova — международный издатель и локализатор ММО-игр на собственной игровой платформе Фогейм. С 2004 года на платформе вышло более двух десятков массовых многопользовательских онлайн-игр, в том числе популярная MMORPG Lineage 2, Aion, онлайн-шутер Point Blank и другие. На сегодняшний день платформа насчитывает более 55 миллионов пользователей. Кроме того, компания развивает информационно-игровой портал Фогеймер и мобильное направление, сотрудничая с инди-разработчиками во всем мире.

Информационные партнеры

- MediaMetrics - Генеральный информационный партнер, российский новостной агрегатор, измеритель рейтинга сайтов и интернет-радио.

- Diesel.elcat.kg - ведущий интернет форум Кыргызстана. Фундамент для онлайн коммерции, для предложений или поиска любой услуги или товара. Актуальный новостной ресурс.

- Hoster.kg - хостинг провайдер, предоставляющий комплексные IT-услуги любой сложности.

- Ticketon - крупнейший в Центральной Азии сервис онлайн-продажи билетов на культурные и спортивные мероприятия.

- Lalafo - сервис объявлений. Каждый день почти 200 тысяч кыргызстанцев заходит на Lalafo, чтобы купить или продать. И уже более 1000 бизнесов размещают и продвигают свой бизнес с помощью Lalafo.

- Event-Ассоциация BOOM Studio - творческое объединение, которое занимается организацией и проведением мероприятий.

- Телеканал "Пятница 2.0" - телеканал, созданный на базе известного телеканала «Пятница», который является одним из самых рейтинговых телеканалов в России.

Регистрация и подробности на сайте: cagamesshow.com

#grimwoodteam #gamedev #kyrgyzgamedev #gaming #BOOMStudio #BOOMStudio_kg #BOOM_Studio #мероприятие #мероприятия #жизньпраздник #человекпраздник #людипраздника #организациямероприятий #организатор #организатормероприятий #ивент #ивентор #event #events #eventer #бишкек #bishkek #vbishkeke #вбишкеке #kg #kyrgyzstan #кыргызстан