Фестиваль-пикник "Дары природы"!

Вы устали от городской суеты и хотите провести свой день за городом? Погоду на начало мая обещают чудесную и температура, если верить прогнозам, будет +23 градуса. А поэтому Эко-резорт "Кара-Булак" приглашает вас на Фестиваль-пикник "Дары природы", который состоится 6 мая 2017 года, в 11:00!
 
Фестиваль-пикник "Дары природы"!


Фестиваль-пикник "Дары природы" будет проходить весь день, с 11:00 до 17:00. Программой предусмотрены продажа местной продукции (включая еду и напитки) по весьма приемлемым ценам, пикник-отдых на природе, развлекательная программа с участием эстрадных звезд , а также мастер-классы, конкурсы и розыгрыш призов!


Место проведения: Эко-резорт "Кара-Булак", село Арашан, урочище Татыр, местность Кара-Булак (25 км от Бишкека). Чтобы вам легче было ориентироваться, это ЗДЕСЬ.

Цена билета: 250 сом (вход по билетам, которые предусматривают, в том числе, бесплатные welcome drinks и участие в розыгрыше призов).
Справки по телефонам: 0556 98 00 09, 0312 96 19 03.

Эко-резорт "Кара-Булак" - это природный комплекс с готовой инфраструктурой: домики-коттеджи для проживания, банный комплекс, конференц-зал. Каждый может не только насладиться общением с природой и вкусить экологически чистой еды, но и активно провести свое время. Вы получите положительные эмоции через спортивные и активные развлечения, а также пешие прогулки, треккинг, конные туры, банные процедуры и оздоровительные процедуры (кумысолечение). Подробности на сайте: www.karabulak.kg



Организаторы:

- Эко-резорт "Кара-Булак"

- Бизнес ассоциация JIA

- при поддержке Ассоциации "BOOM Studio"

Информационная поддержка:

- Портал Zanoza.kg

- Центральноазиатский информационный портал "News-Asia"

- "Аргументы и Факты-Кыргызстан"

- Газета "МК-Азия"

- Торрент-трекер "Torrent.kg"

- Клуб Путешественников GDE.KG

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG
 
 
#BOOMStudio #BOOMStudio_kg #BOOM_Studio #мероприятие #мероприятия #жизньпраздник #человекпраздник #организациямероприятий #организатор #ивент #ивентор #event #events #Бишкек #вбишкеке #bishkek #vbishkeke #karabulak #kara_bulak #карабулак #кара_булак #ecoresort #eco_resort #отдыхнаприроде #отдых_на_природе #фестиваль #фест #fest #дары_природы #дарыприроды