Ивент-школа EACA

В преддверии Ивент-премии Центральной Азии "EventAwards Central Asia" (EACA) представители сразу трех ивент-компаний Бишкека поделятся своим опытом! Ивент-школа пройдет в ololohaus 23 сентября, с 13:00 до 18:00. Информация будет полезна как начинающим предпринимателям, так и специалистам: маркетологам, HR, менеджерам, руководителям и владельцам бизнеса. Вход для специалистов: 200 сом. Для студентов и волонтеров вход бесплатный. Справки: 0700787264, 0551787264.
 
Ивент-школа EACA

 
Наши спикеры:
- Дарика Асылбашева и Чолпон Кутманалиева от "Asylbashev Creative",
- Гузяль Хожда от "SunHouse Team",
- Егор Паньшин от Event-Ассоциации "BOOM Studio".



В одном семинаре будет собран многолетний опыт спикеров по подготовке и проведению мероприятий. По окончании семинара слушатели смогут поучаствовать в свободной дискуссии.
Мероприятие проходит при поддержке "Technovation Kyrgyzstan".
 
Информационная поддержка:
- Клуб Путешественников GDE.KG
 
- Информационное фотоагентство PHOTO.KG
 
- Время новостей TIME.KG
 
#EACA #eventawards #ивентпремия #Asylbashev #AsylbashevCreative #Asylbashev_Creative #SunHouseTeam #SunHouse_Team #SunHouse #BOOMStudio #BOOMStudio_kg #BOOM_Studio #мероприятие #мероприятия #жизньпраздник #человекпраздник #людипраздника #организация_мероприятий #организациямероприятий #организатор #организатор_мероприятий #организатормероприятий #ивент #ивентор #event #events #eventer #бишкек #bishkek #vbishkeke #вбишкеке #kg #kyrgyzstan #кыргызстан