Интеллектуальная игра "Brain Box: bank"

Event-Ассоциация "BOOM Studio" 19 ноября, к 13:00, приглашает в "Studio247" на Интеллектуальная игра "Brain Box: bank"! Регистрация здесь. Справки: 0(700)787264 (Egor). Команда: от 2 до 6 человек. Оплата: 200 сом с человека.
 
 
Интеллектуальная игра "Brain Box: bank"


Мероприятие реализуется в рамках Всемирной недели предпринимательства (Global Entrepreneurship Week Kyrgyzstan)

Вопросы будут соответствующей направленности: предпринимательство, экономика, реклама, маркетинг.
Для того, чтобы принять участие в игре, следует зарегистрироваться по ссылке, создать команду вместе с одним или несколькими друзьями и подать заявку на участие. К началу игры следует прибыть на место проведения, в "Studio247" (бульвар Эркиндик, 37), и войти на сайт FRUNZE.EN.CX. Желательно явиться на место проведения заранее и заблаговременно занять столики по командам.

Для прохождения игры понадобится мобильный Интернет, так что не забудьте захватить с собой подходящее для этого устройство: мобильный телефон, планшет, ноутбук или нетбук. Организаторы настоятельно рекомендуют использовать устройство с максимально большим экраном, чтобы было удобно просматривать картинки. На случай возникновения технических проблем с wi-fi также не забудьте предусмотреть альтернативный доступ в Сеть: мобильный модем, роутер, планшет с SIM-картой и др.



Создание интернет-штабов запрещено! Опытные участники проекта "ENCOUNTER" будут допущены к игре только в составе молодых команд либо вне общего зачета.

Дата проведения: 19 ноября, 13:00-17:00.
Место проведения: "Studio 247" (бульвар Эркиндик, 37, между улицами Токтогула и Киевской).
Команда: от 2 до 6 человек.
Оплата: 200 сом с человека.
Регистрация здесь. Справки: 0(700)787264 (Егор).

Организатор:
- Event-Ассоциация "BOOM Studio"

При поддержке:

- Торговая марка "Живое Пиво"

Информационная поддержка:

- Клуб Путешественников GDE.KG

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG

- Время новостей TIME.KG