Чемпионат по маунтинбайку "TOUR-Bikers Cross 4X"!

Федерация Велоспорта и Велотуризма "TOUR-Bikers" , Event-Ассоциация "BOOM Studio"  и Format Bicycles Kyrgyzstan  приглашают всех на Чемпионат по маунтинбайку "TOUR-Bikers Cross 4X"!
Сбор участников: 27 мая, в 10:00, на трассе 4Х за селом Орто-Сай.
Начало регистрации: в 10:00. Справки: 0550694888 (Ярослав).
 
Чемпионат по маунтинбайку "TOUR-Bikers Cross 4X"!


Соревнования в дисциплине "Байкер-Кросс" – одна из самых интересных дисциплин в маунтинбайке!И в 2018 году они состоятся 27 мая в горном массиве за селом Орто-Сай!
Мы ожидаем участников к 10:00, в 300 метрах выше автокинотеатра "Синема". Генеральным партнером соревнований выступает магазин Alex.kg.
Байкер-кросс (Biker Cross) – это гонка на выбывание, по специально подготовленной трассе с трамплинами, контр-уклонами и дропами шириной около 5 метров, на горном велосипеде. В заезде участвуют четыре человека одновременно. В процессе прохождения дистанции возможен контакт между гонщиками на трассе.
Принцип гонки - автоматическое исключение двух последних участников четвёрки. Первый и второй участники по результатам гонки проходят на следующий круг. Каждая четвёрка стартует только один раз.

Начиная с 2007 года, соревнования по Байкер-Кроссу проводятся в Кыргызстане регулярно, и с каждым разом уровень подготовки гонщиков и трасс значительно вырастает, а сами гонки становятся все более зрелищными.
Команда организаторов поддерживает активно занимается развитием массового велоспорта в Кыргызстане, популяризацией горного велоспорта и пропагандой здорового образа жизни.
 
Организаторы:

- Event-Ассоциация "BOOM Studio" 

- Федерация Велоспорта и Велотуризма "TOUR-Bikers" 



- Format Bicycles Kyrgyzstan
 

Информационные партнеры:


- Сервис бесплатных объявлений №1 в Кыргызстане "Lаlаfо.kg"
 
 
- Портал "Namba.kg"
 

- Хостинговая компания "Hoster.kg"
 

- Рекламное агентство "Hoster Media"
 
 
- Форум "DIESEL FORUM"
 
 
- Информационно-развлекательный портал Kaktus Media
 
 
- Аргументы и Факты-Кыргызстан
 
 
- Газета МК-Азия
 

- Центральноазиатский информационный портал «News-Asia»
 

- Клуб Путешественников GDE.KG
 

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG
 

- Время новостей TIME.KG
 
 
#велосипед #вело #velo #байк #bike #велоспорт #велопробег #велоквест #велосезон #TOURbikers #велоклуб #велосипедисты #BOOMStudio #BOOMStudio_kg #BOOM_Studio #квест #мероприятие #мероприятиябишкек #event #ивент #ивенты #бишкек #bishkek #vbishkeke #вбишкеке #kg #кыргызстан #kyrgyzstan #bike_kg #bikekg