Пешеходная игра "Твой город"

Хорошо ли вы знаете свой город? Часто ли обращаете внимание на детали, которые, казалось бы, находятся прямо перед глазами, но никто их не замечает? Узнаете ли вы в хитроумной загадке такие привычные городские объекты?.. Проверьте себя! Выходите на игру «Твой город»! Небольшая воскресная прогулка позволит вам взглянуть на обычные бишкекские улицы и дома совсем с другой стороны... Старт игры: 10 июня, в 11.00, с площади Победы (возле «RED Centre»).

Пешеходная игра "Твой город" Пешеходная игра "Твой город"


Телефон организатора: 0(700)787-264 (Егор).

Для участия в игре необходимо зарегистрироваться на сайте frunze.en.cx, создать команду хотя бы из двух человек и подать заявку на участие в игре «Твой город».

Игра создана специально для начинающих участников проекта «Энкаунтер»!

Формат игры:

- Игра пешеходная.
Автомобиль не нужен, более того, любые средства передвижения, кроме собственных ног (велосипеды, мотоциклы, мопеды, скутеры, квадроциклы, скейты, ролики и проч.) строжайше запрещены!

- Игра с использованием Интернета.
Подключение к Интернету понадобится всего два раза: для введения стартового кода и для введения финишного кода. Все остальные задания будут размещены прямо на местности.
За 15 минут до начала игры на старте игры появится кнопка «Вход в игру». Нажав на неё, участники смогут войти в игру и увидеть первое задание, как только наступит время старта.

- Цена: 50 сом с человека.
Впервые за всю историю существования проекта «Энкаунтер» в Кыргызстане, часть сборов будет вручена в виде денежного приза победителю.
Участников игры также ждут призы от Информационного Центра INFOX*1200, от Ассоциации творческого развития «BOOM Studio» и от компании «Абдыш-Ата».

- Игра городская.
В связи с тем, что игра проходит в пешем порядке, все задействованные локации будут располагаться в пределах центра города.
Точные границы области игры организаторы сообщат на старте.

- Пробег: 7-9 километров.
Организаторы настоятельно просят участников не пытаться проявлять чудеса выносливости на игре и разумно оценивать собственные силы.

- Стафф: минимальный.
Участникам необходимо иметь с собой: ручку с блокнотом, сотовый телефон с положительным балансом и настроенным выходом в Интернет.
Другие устройства, позволяющие подключаться к Интернету в полевых условиях (ноутбук, нетбук и проч.) к использованию разрешены, но не рекомендуются, потому что передвигаться пешком с ними затруднительно.

- Допуск опытных команд: 1-2 человека.
Если опытная команда решает принять участие, то те 1-2 опытных участника проекта, участие которых разрешено в этой игре, должны привести с собой на игру не менее 2-х новичков.
Учет членов команд с участием опытных игроков возлагается на этих самых опытных игроков. Приготовьте, пожалуйста, командные вейверы с указанием имен/ников и телефонов новых участников проекта.
За каждого дошедшего от старта до финиша новичка назначается бонус в 10 минут, который можно будет использовать на любой из игр проходящего Кубка сезона.

Организаторы оставляют за собой право дополнительного контроля условий прохождения этапов игры.
За любое нарушение правил команда может быть дисквалифицирована.



«BOOM Studio»: раскрашиваем будни!

Всегда с нами:
- Афиша Бишкека GDE.KG,
- Информационный Центр INFOX*1200.