Пешеходная игра "Жетиген"

Молодежное Движение «Я люблю Бишкек» в серии мероприятий, посвященных истории и культуре нашей страны представляет 11 ноября, в воскресенье, активную пешеходную игру «Жетиген», которая начнется на площади Победы в 12.00.

Пешеходная игра "Жетиген" Пешеходная игра "Жетиген"


Вот уже в течение семи лет подобные игры формата ENCOUNTER проводятся в Бишкеке. И для тех, кто впервые участвует в них, создаются игры особого формата «для начинающих». Вас ждут необычные шифры и ребусы, задания из самых различных отраслей знания, таинственные агенты и многое другое!

Участникам предстоит не только изрядно напрячь мозги, но и прогуляться по улицам нашего города в поисках тайных кодов и спрятанных артефактов! И все это дополняется необходимостью слаженной командной работы, потому что играют в такие игры обязательно командами!

Все участники гарантированно получат океан ярких впечатлений и эмоций, возможность поразмять и ум, и тело в горячей пешеходной схватке с соперниками. Все команды смогут испытать настоящую финишную эйфорию, которую замечательно дополнят призы и подарки! Мы ждем вас на улицах нашей столицы!


Для того, чтобы принять участие в игре, вам следует зайти на сайт frunze.en.cx, зарегистрироваться там, создать команду вместе с одним или несколькими друзьями и подать заявку на участие в игре. Затем 11 ноября, к 12.00, вам нужно будет прийти на площадь Победы с любым мобильным устройством (смартфон, ноутбук, нетбук), чтобы иметь возможность войти на сайт под своим аккаунтом. Если у вас возникают затруднения при регистрации, то вы можете воспользоваться инструкциями из памятки для новичков либо проконсультироваться у организаторов, позвонив по телефонам 0700787264 (Егор) или 0555661992 (Дима).



Следите за анонсами: 13 ноября состоится третья часть викторины «Мой город: люди и судьбы». 17 ноября пройдет четвертая часть «Мой город: страна и столица».

Проект реализуется при информационной поддержке:
- Афиши Бишкека GDE.KG
- Информационного Центра INFOX*1200.

Техническая и организационная поддержка:
Ассоциация творческого развития «BOOM Studio».