JashtarCamp-2012!

Наверное, многие из вас слышали от друзей и знакомых странное название – JashtarCamp. И многие же наверняка задавались вопросом «что же это значит?!?». Вот он, Ваш шанс, узнать это! Ведь очередной JashtarCamp-2012 стартует совсем скоро – 10 и 11 ноября в Национальной библиотеке!

JashtarCamp-2012! JashtarCamp-2012!


Если вы уже наслышаны о ЖаштарКэмпе, то вам наверняка стоит посетить это мероприятие, хотя бы ради интереса. Ведь JashtarCamp – это грандиозная неофициальная молодежная конференция, основной задачей которой является раскачать молодежь на активное участие в общественной жизни своей страны. В этом году JashtarCamp снова состоится в канун Всемирного Дня молодежи. Но главное, в этот раз он пройдет одновременно в двух самых крупных городах Кыргызстана, в Бишкеке и в Оше, а также будет сопровождаться серией акций и мероприятий в Таласе, Нарыне, Иссык-Куле, Баткене и в Джалал-Абаде.

А чтобы вы не заскучали в ожидании начала ЖаштарКэмпа, организаторы предлагают вам поучаствовать в замечательных творческих конкурсах. Прямо сейчас вы можете попробовать свои силы в Конкурсе карикатур. В день же начала ЖаштарКэмпа, 10 ноября, в субботу, состоится Фотокросс, для которого нужно будет выполнить несколько фоторабот за ограниченное время. Конечно же, всех участников ждут в финале призы и подарки!

Если вы молоды, перспективны, амбициозны и коммуникабельны – то эта конференция просто создана для вас! Вам представится великолепная возможность познакомиться с огромным количеством новых и весьма неординарных людей, получить горы полезной информации, да и просто весело и необычно провести время! Благодаря свободному графику мероприятий, у вас будет возможность самому выбирать наиболее зажигательные темы, посещая любые понравившиеся лекции и презентации. Вам не придется сидеть на месте целый день в ожидании чего-то любопытного, ведь интересным и нестандартным будет абсолютно всё!

На нынешнем JashtarCamp тремя направляющими, тремя осями, тремя векторами послужат такие сверхактуальные темы как созидание мира, социальная справедливость и добросовестное управление. Вы сможете поучаствовать в дискуссиях и флеш-мобах, активных тренингах и бурных дебатах по вопросам молодежного предпринимательства, образования и новых технологий, толерантности и межнационального согласия, а также социальной активности через искусство.

Профессиональные лекторы, впечатляющие спикеры, психологи и конфликтологи, политики и экономисты, предприниматели и госслужащие, искусствоведы и аниматоры поделятся с вами своим опытом и секретами успеха! И не с экрана телевизора, не из-за стекла монитора, а вживую, в режиме реального времени! Каждый желающий получит возможность поучаствовать в семинаре по интересующей его теме, найти единомышленников и поспорить с оппонентами, получить советы и выслушать конструктивную критику! Среди докладчиков – только настоящие знатоки своего дела, такие, как эксперт по гендерному равенству Кайыргуль Садыбакасова, эксперт Центра общественных технологий Ахмат Мадеюев и даже генеральный директор Микрокредитной компании «Мол Булак Финанс» Бабур Тольбаев.



Вливайтесь в наш JashtarCamp, будьте на гребне информационной волны вашего города, откройте для себя новый мир!

«Я молодой, целеустремленный, с огнем в глазах и с кучей идей в голове», – если это ваша характеристика, то 10 ноября для вас лишь одна дорога: на JashtarCamp-2012!

По любым вопросам звоните:
0772254004 (Сергей),
0555134585 (Мирбек),
0700787264 (Егор).

Постоянные партнеры:
ПРООН,
Фонд «Сорос-Кыргызстан»,
UNFPA,
Embassy of United States of America,
Программа "Jasa.kg" Международного молодежного фонда при финансовой поддержке USAID.

Технические партнеры:
Компания IN,
HOSTER.KG (ресурсы VELO.KG, SKI.KG, MOTO.KG, TREND.KG).

Информационные партнеры:
GDE.KG,
PHOTO.KG,
TIME.KG,
SHOW.KG,
BOOM Studio,
НАМБА,
Форум «Дизель».

Официальные партнеры:
ProFotoЦентр,
Бар Атмосфера,
Магазин подарков Мандарино,
MegaCom,
Ретро-Метро.